Полная версия этой страницы:
Кто знает....
Пунканавт
17.6.2003, 20:42
из каких материалов делались корпуса и грифы бас-гитар "УРАЛ"?
прости конешно, но из пресованного говна! это ужас а не гитры...
Пунканавт Урал делались часто из того что было в наличии под рукой..как правило это дуб..на корпус и гриф ..и тонкий шпон на гриф из экзотических пород..хотя я видел уралы и тоники с кленовыми и берёз..грифами
Пунканавт
18.6.2003, 17:58
А чем вам берёза в качестве грифа ненравитца?А вот корпус из дуба енто конешна..................
Короч над подумать по ентому поводу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.