Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто знает....
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Пунканавт
из каких материалов делались корпуса и грифы бас-гитар "УРАЛ"?
Salieri
прости конешно, но из пресованного говна! это ужас а не гитры...
Евгений
Пунканавт Урал делались часто из того что было в наличии под рукой..как правило это дуб..на корпус и гриф ..и тонкий шпон на гриф из экзотических пород..хотя я видел уралы и тоники с кленовыми и берёз..грифами
Пунканавт
А чем вам берёза в качестве грифа ненравитца?А вот корпус из дуба енто конешна.................. Короч над подумать по ентому поводу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.