Вот демку новую выложил. Ругайте. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вот демку новую выложил. Ругайте. |
27.6.2005, 0:14
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
малатцы. так стараттця!
ЛОбай ИСЧО.
Обязательна куплю белеты в перффом ряду!
|
|
|
|
|
|
27.6.2005, 0:13
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.6.2005 |
афФфтар, скажи пожалуйста чё за гитара у сологитариста, мне звук понравился в последнем соло последнего трека! а если можно и аппарат укажи, на котором сие записывалось. заранее благодарю!
|
|
|
|
27.6.2005, 0:13
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.6.2005 |
bpn
жми "прослушать LoFi" и будет те щастье.
|
|
|
|
27.6.2005, 2:11
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
Мексиканский STANDARD STRATOCASTER. А чего за ожиатаж то?
|
|
|
|
27.6.2005, 1:05
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
2 bpn
Спасибо за отзыв. А почему жалко того кто закачивал? :)
|
|
|
|
27.6.2005, 20:32
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2003 |
up.
Смерть флуддерам.
А школа - хорошая...
|
|
|
|
28.6.2005, 3:21
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
.
|
|
|
|
1.7.2005, 13:25
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
Причем тут школа? Спасибо за отзывы.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:59 |