Вопрос к Ерасову... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вопрос к Ерасову... |
26.6.2005, 19:49
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
2SANIOK333 - У Беймы 15" широкополосные только коаксиальные. Между какими собираетесь выбирать?
|
|
|
|
|
|
25.6.2005, 15:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 23.5.2005 |
Я собираю гитарную колонку, есть коробка из чертежной доски под 15-ти дюймовый динамик(пятнашка потому что денег на несколько двенашек нет, а одна двенашка для меня по мошности будет маловатой + люблю плотные низы, да и коробка уже готовая есть, и мне когдато очень понравился звук на одной студии там у них тоже Селекшеновская пятнашка стояла модели Сайдвиндер), посоветуйте пожалуйста какой из Беймовских широкополосных динамиков (15") выбрать. Насколько я читал Вы свои комбики тоже Бейму ставите.
|
|
|
|
25.6.2005, 17:22
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 23.5.2005 |
Извиняюсь я ошибся, я имел в виду, что Бейму Вы не в комбики ставите, а в акустические системы...
|
|
|
|
25.6.2005, 21:01
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Санек, а шо, як жизнь в Виннiце? Шо ты про динамики кажешь, я ни разумею, а вот до Винницы треба мине узнать, як люд там живе///
|
|
|
|
27.6.2005, 9:19
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.6.2005 |
Извиняюсь, вопрос немного не по теме: ALER, скажите плиз, какие динамики сейчас вы ставите в GTA-15? Собирался его брать, но недавно услышал, что ставят в них сейчас не Celestion, а российские динамики..
|
|
|
|
27.6.2005, 10:00
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
2Real_Feelings - Celestion V10-40
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
27.6.2005, 19:15
Сообщение
#7
|
|
|
up
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
27.6.2005, 19:17
Сообщение
#8
|
|
|
up
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
27.6.2005, 20:52
Сообщение
#9
|
|
|
up
|
|
|
|
27.6.2005, 22:43
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 23.5.2005 |
2ALER А что значит коаксиальные? они что под гитарную колонку не пойдут???
|
|
|
|
28.6.2005, 3:14
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
.
|
|
|
|
28.6.2005, 10:27
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
2 драйвера на одной оси - НЧ и ВЧ. Дорогие и в основном для мониторов.
|
|
|
|
29.6.2005, 16:09
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 23.5.2005 |
Это значит что по центру расположена высокочастотная леечка?
|
|
|
|
29.6.2005, 22:36
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
Да, сзади НЧ динамика по центру вворачивается ВЧ драйвер - посмотрите у любого производителя.
|
|
|
|
30.6.2005, 11:13
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 23.5.2005 |
т.е. ВЧ драйвер находится сзади низкочастотного лопуха????
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:13 |