Полная версия этой страницы:
Вопрос к Ерасову...
Alexander
26.6.2005, 19:49
2SANIOK333 - У Беймы 15" широкополосные только коаксиальные. Между какими собираетесь выбирать?
Я собираю гитарную колонку, есть коробка из чертежной доски под 15-ти дюймовый динамик(пятнашка потому что денег на несколько двенашек нет, а одна двенашка для меня по мошности будет маловатой + люблю плотные низы, да и коробка уже готовая есть, и мне когдато очень понравился звук на одной студии там у них тоже Селекшеновская пятнашка стояла модели Сайдвиндер), посоветуйте пожалуйста какой из Беймовских широкополосных динамиков (15") выбрать. Насколько я читал Вы свои комбики тоже Бейму ставите.
Извиняюсь я ошибся, я имел в виду, что Бейму Вы не в комбики ставите, а в акустические системы...
Санек, а шо, як жизнь в Виннiце? Шо ты про динамики кажешь, я ни разумею, а вот до Винницы треба мине узнать, як люд там живе///
Извиняюсь, вопрос немного не по теме: ALER, скажите плиз, какие динамики сейчас вы ставите в GTA-15? Собирался его брать, но недавно услышал, что ставят в них сейчас не Celestion, а российские динамики..
Alexander
27.6.2005, 10:00
2Real_Feelings - Celestion V10-40
Ravenbird
27.6.2005, 19:15
up
Ravenbird
27.6.2005, 19:17
up
Ravenbird
27.6.2005, 20:52
up
2ALER А что значит коаксиальные? они что под гитарную колонку не пойдут???
Spy-ViSiON
28.6.2005, 3:14
.
Alexander
28.6.2005, 10:27
2 драйвера на одной оси - НЧ и ВЧ. Дорогие и в основном для мониторов.
Это значит что по центру расположена высокочастотная леечка?
Alexander
29.6.2005, 22:36
Да, сзади НЧ динамика по центру вворачивается ВЧ драйвер - посмотрите у любого производителя.
т.е. ВЧ драйвер находится сзади низкочастотного лопуха????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.