А я сегодня сфотографировался в обнимку с Joe Linn Turner!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
А я сегодня сфотографировался в обнимку с Joe Linn Turner!!!!!!! |
24.6.2005, 21:59
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.7.2004 |
:0) вот
|
|
|
|
|
|
24.6.2005, 22:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Где фотка?
|
|
|
|
24.6.2005, 22:04
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.7.2004 |
Еще не сделали
|
|
|
|
24.6.2005, 22:04
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.7.2004 |
Еще не сделали
|
|
|
|
24.6.2005, 22:06
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Где ты его нашел?
|
|
|
|
24.6.2005, 22:10
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
Завидую :))
|
|
|
|
24.6.2005, 22:16
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
CatDog (Москва) ну расскажи хоть как это случилось с тобой.Я думаю это многим пудет интересно выслушать.:)
|
|
|
|
24.6.2005, 23:02
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.7.2004 |
Они с Глен Хьюзом в Москве альбом записали и сегодня была встреча в магазине Союз на Третьяковской с фан-клубом Deep Purple неофициально, мне об этом одна знакомая рассказала :0)
|
|
|
|
24.6.2005, 23:44
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Здорово:)
|
|
|
|
24.6.2005, 23:49
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2005 |
Бля во мудачьё! Ну и хули толку то, что ты там в обнимку сфотографировался? Ну дальше-то что? Пиздец дебилизм!!! И тока разъебаи тут понаписали Крута бля Крута!!!! Чё крутова та? =))))))
|
|
|
|
24.6.2005, 23:52
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
и презентация была в "Апельсине". Вот это круто...
|
|
|
|
25.6.2005, 0:06
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
50136 (Spy-ViSiON) ну понимаешь,для фэнов это круто.:)Или сам никогда не фанател ,наверняка были кумиры то?)
|
|
|
|
25.6.2005, 1:03
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2005 |
Не, ну взрослые люди то вроде как =) А я в деццтве с Uriah Heep фотографировался в 86-м =) но мне 10 лет было, простительно =)))
|
|
|
|
25.6.2005, 1:16
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Ну так может Тернер полез сам фоткаться.Даже разрешения у парня неспросил.))Всяко бывает.Вот ошарашил парня.)
|
|
|
|
25.6.2005, 1:17
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2005 |
Ну xуй с ним ладно =)
|
|
|
|
25.6.2005, 3:12
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2005 |
я вот с маликовым фоткался! Супер!
|
|
|
|
25.6.2005, 13:50
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.7.2004 |
2 50136 (Spy-ViSiON)
ну ты хуиню какую то сказал
|
|
|
|
25.6.2005, 14:44
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2004 |
Поздравляю!!!
|
|
|
|
25.6.2005, 18:57
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2005 |
Котопёс, ну а писать, что ты с кем то там в обнимку сфотографировался, это не xуйня? ню-ню!
|
|
|
|
25.6.2005, 23:41
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.6.2005 |
"А я в деццтве с Uriah Heep фотографировался в 86-м"
Чёта гонишь ты чувак..... не поверю чтоб такие раздолбайские мысли были у 29-летнего...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:43 |