ПОНЫЙ ОФФ! Кто проходит Сан Андреас? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ПОНЫЙ ОФФ! Кто проходит Сан Андреас? |
20.6.2005, 10:07
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
сабж.
|
|
|
|
|
|
20.6.2005, 10:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2005 |
Полный офф в гитарной теме-то =)))
Если найду ссылку с прохождение, то сюда забью)
|
|
|
|
20.6.2005, 10:36
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
:)
нет ещё прохождения, сам мониторю этот вопрос.
|
|
|
|
20.6.2005, 11:05
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
А я Адом прохожу:)
|
|
|
|
20.6.2005, 11:32
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
только вчера сабж на комп поставил, но по-моему играться будет просто некогда! :)
|
|
|
|
20.6.2005, 11:34
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.6.2005 |
Блин, а я жду как у друзей появится - самому брать неохота, тока деньги тратить! :))
|
|
|
|
20.6.2005, 11:52
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Цып, так тожа весело. :)
janson, мне тожа некогда. ночами не сплю! :)
AnalogMan, ради такого удовольствия 100 не жалко.
|
|
|
|
20.6.2005, 14:20
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
я прохожу. Прошел миссию "Пирс 69"
|
|
|
|
20.6.2005, 15:40
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
SoftER, мыло али ася есть?
|
|
|
|
20.6.2005, 16:07
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
гы, там в первой миссии нужно бабу вые*ать :)
|
|
|
|
20.6.2005, 18:16
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
Я))
|
|
|
|
20.6.2005, 18:41
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2004 |
как там графон?
грят движок вайсити(((
|
|
|
|
20.6.2005, 18:42
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2004 |
VaiCity))))
|
|
|
|
20.6.2005, 19:14
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
ахаха Максимус... гениальная шутка! :)
|
|
|
|
21.6.2005, 1:28
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
А чё, уже вышел? Для компа? Ё маё, я ждал.
|
|
|
|
21.6.2005, 7:51
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
dreamer, вышел уже как с неделю, если не больше.
ВайсСити полюбому курит, но движек тот же.
Als, ага, смысл всей игры в этом!
Catalyst и SoftER, мож поможите малёхо, а то мне некогда. :)
|
|
|
|
21.6.2005, 10:18
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
ася 289-336-612
|
|
|
|
21.6.2005, 10:28
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Пиксель а ты Адом прошел?:)
Имхо нично не заменит адом. И графа ето не критерий гамы:) Я если щас и гамаю то только в адом:) Может скоро пройду его уже:)
|
|
|
|
21.6.2005, 12:07
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.6.2005 |
http://www.gtaforums.ru/index.php?showforum=15
заходите, не пожалеете, СанАндреас руль!
|
|
|
|
21.6.2005, 13:16
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 24.5.2005 |
скачал вчера ночью в сетке 3 образа сан андреаса...никак не дождусь конца рабочего дня, чтобы засесть...:)
Лично я жду выхода Мафии-2
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:17 |