Тест: Какая ты гитара |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Тест: Какая ты гитара |
28.4.2005, 13:21
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.3.2005 |
Да народ вот думал какую гитару купить Страт или Лес поул.А тут меня вообщеТелеком назвали.Поэтому куплю конечно Лес Поул .Хотя бы с Хамбами .
|
|
|
|
|
|
28.4.2005, 13:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
gibson lp :)))
|
|
|
|
28.4.2005, 15:19
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 10.11.2004 |
Les paul.
The Simpsons ha-ha-ha
|
|
|
|
28.4.2005, 17:16
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Я фендер стратокастер.
Как раз на днях куплю себе.
|
|
|
|
28.4.2005, 17:12
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
Gibson SG
|
|
|
|
28.4.2005, 16:30
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
ну и? вышла Лес Пол. то что я обычно и предпочитаю
|
|
|
|
28.4.2005, 16:19
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Вообщее да, по телеку из того что там есть у нас показывают только симпсонов, а те групппы что там я вообще не слушаю, поэтому ткнул в the who так как их показывали в Симпсонах:)))
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
28.4.2005, 16:15
Сообщение
#8
|
|
|
Gibson Les Paul
хе
|
|
|
|
28.4.2005, 15:38
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
фиговый тест))мало вариантов нах)) и под америкосов заточен-))какая мне блин нафик разница какие у ниъх там ТВ шоу показывают?))
оказался gibson SG-)тьфу)
|
|
|
|
28.4.2005, 15:38
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
Gibson Les Paul!
|
|
|
|
30.10.2003, 20:19
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
http://quizilla.com/users/andrewtma/quizzes/What%20guitar%20are%20you%3F/
|
|
|
|
30.10.2003, 20:20
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Я - Gubson SG
|
|
|
|
30.10.2003, 20:28
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
я бы не сказал, что такого рода тест с такого рода вопросами (особенно из тех 5 групп - все ненавижу) может быть в чем-то объективным... Ну вообщем меня они обозвали Бисиричем Ворлоком
- кстати, мне эта гитара не нравится..
|
|
|
|
30.10.2003, 20:35
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
А меня - телекастером. Ни разу не играл на теле.. Там же нет хамбакеров, и ладов мало :-)
|
|
|
|
| МифЪ Лесной (гость) |
30.10.2003, 20:53
Сообщение
#15
|
|
|
а мне навязали горячо мною нелюбимый Фендер Стратокастер.
пойду утоплюсь
|
|
|
|
30.10.2003, 21:09
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Les Paul Goldtop
|
|
|
|
| Punkanavt (гость) |
30.10.2003, 21:22
Сообщение
#17
|
|
|
Fender Stratocaster.Хммммм.............
|
|
|
|
30.10.2003, 21:25
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
во, уже интересная закономерность - людям присваиваются ненавистные им гитары..
|
|
|
|
| Дед Никодим (гость) |
30.10.2003, 22:16
Сообщение
#19
|
|
|
Я то что я есть????
BcRich Warlock
Прикольно то что некоторое время назад я хотел именно такую гитару:)))
|
|
|
|
30.10.2003, 22:24
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Дед, братан!!!:)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:03 |