Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 модератор
M ad
сообщение 14.6.2005, 2:54
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2005



Уважаемые! Я здесь был зареген по ником Jc. Месяца полтора назад мои сообщения стерли+не могу войти под старым логином...Я читал правила форума - ваши санкци предусматривают включение в спам лист за излишне навязчивую рекламу, остальное несоответствие правилам предусматривает корректировку или удаление сообщения, но не удаление участника, в чем дело? Если вы предусматриваете права и обязанности членов форума, то пожалуйста обеспечьте и четкую регламентацию санкций. А не представлять все на волю модератора, ибо это служит дискриминацци участников форума. Мое последнее сообщение на этом форуме цитирцю - " критики идут в ж"пу ". Смею предположит, что один из критиков был модератором, что и послужило необоснованному искл. меня из этого форума. Имея представление об этом форуме, я предпологаю, что степень оскорбления не велика в моих словах. Мне хотелось услышать разъяснения от модераторов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ушиблЁнный
сообщение 14.6.2005, 9:03
Сообщение #2


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



"Если вы предусматриваете права и обязанности членов форума, то пожалуйста обеспечьте и четкую регламентацию санкций" плати модерам зарплату и может быть у них улучшится настроение и они сделают какую-нить "регламентацию санкций". Если что-то хочешь исправить - улучшай модерам настроние (способ уж сам выбирай =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 14.6.2005, 9:28
Сообщение #3


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



" регламентацию санкций." Ась ? Ето хто ? "Смею предположит, что один из критиков был модератором, что и послужило необоснованному искл. меня из этого форума" Ничего подобного, так не делается. "улучшай модерам настроние " =)))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
M ad
сообщение 14.6.2005, 17:26
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2005



Улучшай модерам настроение? Ну ,во-первых, ушибленный лизать задницу нет неоюходимости. Да и санкции описать не так то уж сложно...Для этого даже думать не надо, достаточно почитать правила аналогичных форумов. Егерь, возможно я ошибся, но логин-то не пашет...А можно ли это как нить проверить? Юрист я, юрист. З.Ы. Ну может попроще надо было выразиться - написать там за что и когда можно получить по шее, а то и пин под зад... и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 14.6.2005, 17:32
Сообщение #5


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



"Ну может попроще надо было выразиться - написать там за что и когда можно получить по шее" Ну вот - наш чел! =) А пока тебе осталось дождаться того, кто ж тебя так сильно удалил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 14.6.2005, 17:42
Сообщение #6


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Я тебе на имэйл пошлю логин и пасс, а дальше уж сам проверяй - может пасс не тот вводишь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spy-ViSiON
сообщение 14.6.2005, 17:59
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 4.6.2005



yёблЕнный, таких джёпполизофф как ты, видимо больше нет на свете!!! Ты позорная мpазь!!! Сожги себя, не отравляй мир своим существованием!!! Peace =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
M ad
сообщение 14.6.2005, 18:03
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2005



2, Илья сенкс. Но мой новый ник мне больше нравтиься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 16.6.2005, 18:49
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



50136 За выысказывания граничащие с оскорблением личности ваш ранг понижается до 50135.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валентин
сообщение 17.6.2005, 0:00
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



DENVЁR - зачот!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 12.7.2026, 1:22

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc