OFF^ Как у вас с пивом? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
OFF^ Как у вас с пивом? |
27.6.2005, 2:17
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2005 |
to bpn
Привет, ты в своём топе говорил, что ты играл через овер и звук плохой. Если не секрет, что у тебя за инструмент и что за овер?
|
|
|
|
|
|
8.6.2005, 16:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 15.2.2005 |
По ассоциации с пешеходным движением. Одно дело издать закон, а другое добиться его исполнения. У нас в Омске не знаю ни одного случая, чтобы кого-то штрафанули за распитие в общественном месте. Вчера мы прямо возле стакана ментовского стояли. Так мусорок вышел, попросил подвинуться, а то мы ему обзор закрыли. И все. А как у вас?
|
|
|
|
8.6.2005, 16:08
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
Пиво пью везде, дома, на улице, в метро, перед ментами и без ментов, пофиг. В прошлом году без бабок отмазался от особо ретивого мента в метро, сославшись на отсутствие акцизных марок на пиве
|
|
|
|
8.6.2005, 16:09
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
У нас тут праздник намечается с 10 по 12ое, называется "Самотлорские ночи", так вот, официально запретили пить спиртные напитки, пригрозиф штрафами...чую наживутся менты за праздники на весь год...
|
|
|
|
8.6.2005, 16:13
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
да xуйня это всё.
пили, пьём и будем пить =)))
|
|
|
|
8.6.2005, 16:20
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Закон еще не принят, вот и не штрафуют.
|
|
|
|
8.6.2005, 17:02
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Гы.
неразу еще менты не подошли)
|
|
|
|
8.6.2005, 17:03
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
Да уж, скока квасил, пока никто не напряг
|
|
|
|
8.6.2005, 18:31
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Дык ведь нет такого закона еще...
|
|
|
|
8.6.2005, 18:34
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
короче идет мой драмер пьяный с пивом, подходит к менту, сует ему открытую бутылку пива и дыша не него пивным перегаром спрашивает , что мне ха это будет (показывая на бутылку) мент грит - ниче.. еще не придумали меру наказания!
и все!! пьем! никаких вопросов пока не возникало ни у кого!
|
|
|
|
8.6.2005, 19:09
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
интересно когда он вступит в силу...
|
|
|
|
8.6.2005, 19:22
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Гы, вапсче то за распитие алкогольных напитков в общественном месте - штраф по КоАП. Пиво к таковым не относится :) Его мона пить везде где мона и любые безалкогольные :) Насколько я снаю :)
|
|
|
|
8.6.2005, 19:23
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
в силу уже вступил! с 1го апреля...
|
|
|
|
8.6.2005, 19:28
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Да все ето хня, как сказал Бухой Мужик.
В Англии тоже нельзя распивать спиртные напитки в общественных местах.
И ничего:) Шли с другом, пили пиво. Менты мимо проезжали - мы за угол повернули и все дела.
|
|
|
|
8.6.2005, 19:29
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Еще раз повторяю: к пиву нормы по алкоголю не распространяются :)) Это слабоалкогольный по законодательству напиток :)
|
|
|
|
8.6.2005, 19:34
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Крута)
|
|
|
|
8.6.2005, 19:49
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
Запрещено распитие пива, и пивосодержащих напитков (например коктейл zoom) в местах близ учебных, культурно-исторических, и еще каких-то заведений. И вроде как в общественном транспорте.
Но, я еще ниразу не видел, как людей штрафовали за это =))) А доипаться менты и до столба могут всегда, так что это просто очередной повод на развод лохов =)
|
|
|
|
8.6.2005, 23:12
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Да вот незадача. На массовые гуляния (день города, 25 мая...) весь город чтоли штрафовать... забавно как все получается! гы
|
|
|
|
9.6.2005, 1:03
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
у нас в институте за курение ближе 100 метров - выговор. Потом отчисление...
|
|
|
|
9.6.2005, 1:08
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
Курение - это вообще отдельный разговор. У всех универов свои правила, и с ними приходиться мириться!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 18:02 |