быстрые пасажы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
быстрые пасажы |
| =NucleaR= (гость) |
8.1.2003, 23:12
Сообщение
#1
|
|
|
народ какие упражнения надо выполнять что бы быстро гаммы ганять межструнные скачки делать и т.д. и т.п. И вообще сколько этим добром заниматься что бы более или менее нормальной скорости достич. По сколько часов в день и сколько лет??? И может какую литературу по советуете где полностью описан принцип создания соло.
|
|
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
8.1.2003, 23:41
Сообщение
#2
|
|
|
В любом случае, главное - переменный штрих. Иначе никакой скорости не будет. А дальше сиди и разгоняйся сколько надо.
По поводу занятий - оч. рекомендую заниматься часок с утра на свежую голову, а то после работы-института сил не всегда хватает.
|
|
|
|
| Desperado (гость) |
9.1.2003, 16:33
Сообщение
#3
|
|
|
Очень хорош в этом плане учебники Каркасси и Пухоля, но они рассчитаны на классическую гитару
|
|
|
|
| SAS (гость) |
1.2.2003, 4:38
Сообщение
#4
|
|
|
На часть своего вопроса как не странно ты ответил сам: гаммы ганять межструнные скачки делать и т.д. и т.п.
Нормальной скорости ты достигнеш через месяц но есть одна проблема ты так и не сможеш играть соло .
Играй побольше импровизации под минус.
И обязательно послушай Mickel Angelo
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:39 |