Стив Вай о своем новом альбоме |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Стив Вай о своем новом альбоме |
6.6.2005, 11:47
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Demon666 (Воронеж)
Во-во. Этому подтверждения - фотки с его последнего альбома.
Уверен, что лет так через 10 он признается, что они с Вейнером - любовники
|
|
|
|
|
|
6.6.2005, 11:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
да в вае что то есть но это что то по моему - для геев!
|
|
|
|
6.6.2005, 13:06
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
Demon666 и еже с ним
каждый судит о других по себе
|
|
|
|
6.6.2005, 13:22
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
Хотел же я, когда Сатриани приезжал, и я даже с ним разговаривал (Привет, рад вас видеть - Спасибо- Это самый щасливый день в моей жизни- Спасибо) спросить, ахтунг ли Вай... Не хочется в это верить. Не бывает тру-рокеров-геев!
|
|
|
|
6.6.2005, 11:31
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Посмотрел G3: Live in Denver и подумал, что в Вае что-то ест. Потом посмотрел Stive Vai: Live at Astoria и подумал, что в Вае если что-то и есть, то мне это не близко.
Да здравствует имха!
|
|
|
|
6.6.2005, 11:11
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
:)
|
|
|
|
6.6.2005, 11:08
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Это все типа как:
"Посмотрите на эту необычную вилку. Она непростая, с желтой ручкой. И еще у нее не три, а целых пять зубцов, что позволит вам разрешить проблему насаживания сразу двух котлет. И вам не придется больше делать два движения, чтобы съесть две котлеты. Но это еще не все.. и т.д."
Описать вкусно и привлекательно можно все. Но что это есть на самом деле, зачастую оказывается совсем не таким интересным
|
|
|
|
6.6.2005, 10:52
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
да фигня все это рассказать можно много... а вот слущать что вая что сатриане я последнее время ваще не могу.. нету "жизни" в их музыке... ИМХО!
|
|
|
|
6.6.2005, 10:45
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
http://www.guitars.ru/05/info.php?z891
Прочитал, задумался... мож, зря я на этот диск забил... Надо переслушать.
|
|
|
|
6.6.2005, 11:56
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
К барьеру, сударь! :)
|
|
|
|
6.6.2005, 11:53
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
Господа Demon666 и Олдос Хаксли, вы идиоты.
|
|
|
|
6.6.2005, 13:42
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
SoftER (moscow)
Рилэкс, мэн. А как насчет самого тру-рокера - Роба Хэлфорда из Judas Priest, который признался, что он пидар, заставив подавиться многих женщин?
|
|
|
|
6.6.2005, 14:16
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Че то я не понял, Вай педик что ли?
|
|
|
|
6.6.2005, 14:30
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
2Олдос Хаксли Это было то самое исключение из правил. Тем более что песни в Присте пишут Гленн Типтон и Кей Кей Даунинг
|
|
|
|
6.6.2005, 14:36
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Andy5, ну идиот и фиг со мной.... раньше я по Сатриани кипитком ссал! щас не могу его слушать... хотя я не отменяю заслуг Вая или кого бы то ни было еще... офигенныфе музыканты, супер-гитаристы.. но музыка мне их не того.. не втыкает...
а Вай просто столько косметики использует и так одевается что просто одно слово наворачивается - гей! уж простите меня все!!! :)
|
|
|
|
6.6.2005, 21:29
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
А какая хер разница...
|
|
|
|
6.6.2005, 22:07
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.12.2004 |
1) Прослушал я этот альбом раз 5. Очень неплохой, на уровне The 7th Song. Все композицыи прикольные, но особо советую послушать Building The Church, Freak Show Excess, Lotus Feet.
2) Может и Piдар, но жена и дитё малое у него есть. А по одежде судить глупо. Это все ведь часть шоу, которые он устраивает. Я вот смотрел один концерт Led Zeppelin(не помню какой), так там Плант ведёт себя как обдолбленный п.дар, а глядя на одежду Пейджа ниче другого в голову не приходит как только пидаром его назвать.
Это что-то, что есть у Вая это манера игры, очень эмоционально играет. Техника превосходна, идеи есть класные, но их 10 максимум. Всё остальное я бы назвал импресионизмом. Поэтому компакт с его музыкой на полке лежит уже пол года.
|
|
|
|
6.6.2005, 23:22
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.6.2005 |
пил
|
|
|
|
7.6.2005, 0:45
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
up
|
|
|
|
7.6.2005, 0:46
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
,
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:27 |