Давайте обсудим.) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Давайте обсудим.) |
3.6.2005, 11:16
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
QWQWQ Железная логика!
Люди ходят, чтобы ходить.
Смотрят, чтобы смотреть.
Учатся, чтобы учиться.
Заибись!
|
|
|
|
|
|
3.6.2005, 11:39
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
2 Vinnie (Moscow)это твои слова.))
|
|
|
|
3.6.2005, 11:54
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
Хммм..
Продолжая тему:
зачем ипаться, если от этого куча проблем?
За девушкой ухаживай, цветы, кафе/рестораны/кино, подарки. (money-money-money, its a funny...)
Потом еще жениться, тяжкая семейная жизнь, пойдут дети от которых куча проблем, нужно будет больше денег/сил/времени, чтобы их воспитать, вырастить, людей из них сделать....
Йопт... Нафига ипаться???? :)
|
|
|
|
3.6.2005, 12:31
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
janson, вот и я про то же. :)
|
|
|
|
3.6.2005, 12:38
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.4.2005 |
деффки сами должны подарки дарить=) а ипаться - эт весело и забавно!=)
|
|
|
|
3.6.2005, 13:09
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
вот и играть на гтр весело и забавно :)
|
|
|
|
3.6.2005, 18:49
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Блять,хороший оффтоп.Ну что-действительно никто ничего нехочет.Ни девок нормально ипать ни чего то достичь на гитарном поприще.Может это и к лушему.:)
|
|
|
|
3.6.2005, 18:51
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
В скором времени наверное буду играть в atvance
|
|
|
|
3.6.2005, 19:11
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.6.2005 |
2 Buenos. Хахаха!!! Баблосы!! Да тя разводят как мальчика на деньги, а ты ещё надеешься, что тебе "дадут"=) ну ты и сравнил...=))) баб мона и без денег ваще... ну разве что на презик потратить... и то можно без него... гы... им ж тож трахаться охота, но не с лохами для развода на деньги, а с мужиками нормальными=)) гы...
2 Mephisto =))
|
|
|
|
3.6.2005, 19:40
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
2 Red665 (=) ))) полностью с тобой согласен.:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:35 |