Какой комб взять для репетиций? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Какой комб взять для репетиций? |
31.5.2005, 19:49
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2005 |
а что тогда можете посоветовать?фирма?модель?
..уж больно мне его перегруз понравился...всем обяз послушать!!не пожалеете....
|
|
|
|
|
|
31.5.2005, 23:42
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Таскал такой на репы. В миксе конечно же тонет, но отстроить более-менее можно. В принципе очень хороший комб, но как и большинство дешевых комбиков предназначен для домашних занятий. Так же стоит учитывать что он одноканальный и если использовать только родной перегруз, то переключиться ,например, на чистый во время игры будет очень затруднительно. Перегруз, пожалуй, самый хороший из всех транзисторных аппаратов этого ценового диапазона. Если предполагается использование кристально чистого звука, то его уровня будет недостаточно чтобы перекричать барабаны.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:13 |