Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
БЕСПЛАТНЫЕ ИНТЕРНЕТ КУРСЫ ИГРЫ НА ГИТАРЕ!!!
Евгений
сообщение 30.5.2005, 15:14
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 30.5.2005



ВИРТУОЗ ГИТАРНОЙ МУЗЫКИ, ОСНОВАТЕЛЬ МУЗЫКАЛЬНОЙ СТУДИИ *** НАЧИНАЕТ НАБОР НА ON-LINE ОБУЧЕНИЕ. Курсы действительно бесплатные(пока). Число обучающихся ограниченно, так что торопитесь. Обучение индивидуальное и разделяется на разные стили(в зависимости от вкусов обучающегося) - это Классика, РОК, БЛЮЗ, ДЖАЗ, HEAVY METAL, COUNTRY и др. После полного прохождения курсов вы легко сможите исполнить партии СОЛО ДЖИМИ ХЕНДРИКСА, МАВРИНА И ХОЛСТИНИНА, Джо САТРИАНИ и т.д. Все желающие пишите на ***
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alex_vivat
сообщение 30.5.2005, 15:23
Сообщение #2


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



Вау!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 30.5.2005, 17:25
Сообщение #3


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



я записался - попробую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleg
сообщение 30.5.2005, 17:37
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 29.6.2004



вы легко сможите исполнить партии СОЛО ДЖИМИ ХЕНДРИКСА, МАВРИНА И ХОЛСТИНИНА, Джо САТРИАНИ и т.д. - неплохой развод малолеток :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novichok
сообщение 30.5.2005, 18:13
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 31.7.2004



ИМХО, он ваши адреса мыла соберет, а потом будет продавать их как базу данных для рассыла спама Респект
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 30.5.2005, 18:27
Сообщение #6


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



"ВИРТУОЗ ГИТАРНОЙ МУЗЫКИ" Дело Рэта живет и процветает. Аминь. *** Несерьезный адрес какой-то для такого начинания. Надо типа: thebest@monsterguitar.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 30.5.2005, 18:47
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 23.4.2005



Рэт был из Севастополя, хотя хз, мож переезал=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 30.5.2005, 18:47
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 23.4.2005



уупс... переезал = переехал и ниипёт!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 30.5.2005, 18:48
Сообщение #9


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



"Уважаемый ---, спасибо за предъявленный интерес. On-line школа, не побоюсь этого слова, как видно из объявления имеет несколько студий. 1)Классика - Классическая игра, пьесы, концерты, этюды. 2)Рок, Hevay Meal - более тяжёлая игра, импровизация, скоростная игра, рок - этюды, соло, бридж, рок исполнение, игра медиатором. 3)Джаз, Блюз - сольная игра, ипровизация, аккомпонемент, гармоника. 4)Country, pop - достаточно лёгкая, живая музыка. 5)Вольный стиль - здесь рассматривается игра предложенная обучающимся в качестве стиля, не входящая в какую либо другую студию. Обучение индивидуальное - т.е. я буду ориентироваться на обучающегося в отдельности. Уроки будут проходить не группами, а с каждым обучающимся в отдельности. Занятия будут проходить 3 раза в неделю. 1 занятие - статья урок, высылаемая на ваш почтовый ящик. Это не просто стандартная статья, каких в интернете много, это настоящий полноценный урок, сориентированный на вас лично. 2, 3 занятие - общение в реальном времени через программу - чат. Все параметры обучения могут изменятся по желанию обучающегося. В обучение включено сальфеджио, игра по нотам и т.д. Обучающийся может из курса вычёркивать ту или иную область знаний(игра по нотам, сальфеджио). Многие уроки будут сопровождаться муз. материалом, моими записями. Обучение бесплатно только для ограниченного числа первых желающих. Если есть какие-то вопросы - пишите." Вот что я получил. Посчитать орфографические ошибки и перлы типа "предьявленный интерес" (который на самделе "проявленный") предлагаю посчитать самим. Какие будут мнения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 30.5.2005, 18:56
Сообщение #10


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



"Вольный стиль - здесь рассматривается игра предложенная обучающимся в качестве стиля, не входящая в какую либо другую студию" Агуу! Хаццю быть гиталистом-вольником! Интелесно, а как это? Фли-дзас, фли-поп, или фли-лок?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GRAY
сообщение 30.5.2005, 19:10
Сообщение #11


Сообщений: 37
Регистрация: 20.8.2003



Замануха для пионэров. Следующий шаг - символическая плата т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 30.5.2005, 19:10
Сообщение #12


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



а у меня модный адрес-)) strat собака muzsite.ru -))так что я самый виртуазный монстряк-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 30.5.2005, 19:11
Сообщение #13


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



На курсы не возьму гитару не продам автографа не ждите и вообще идите нах-))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 30.5.2005, 19:34
Сообщение #14


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



2GRAY Ну это слишком грубо... и давно не работает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 30.5.2005, 19:37
Сообщение #15


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



finita la comedia
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:50

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc