Boss Metal Zone 3 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Boss Metal Zone 3 |
30.5.2005, 14:51
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.5.2005 |
Что вы думаете об этой примочке???
Стоит ли её брать для игры в стиле Heavy Metal? или можно найти что-то лучшее по звучанию за те же деньги?
|
|
|
|
|
|
30.5.2005, 14:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
мт-3 ??? это че то новое ?
|
|
|
|
30.5.2005, 14:55
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.5.2005 |
Сорри, хотел указать 2
Boss Metal Zone 2
Кстати, чем отличаются первая и вторая версии?
|
|
|
|
30.5.2005, 15:11
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Тем, что первую ты xуй где найдешь. Вопрос отпал?
|
|
|
|
30.5.2005, 15:12
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Ах да, забыл добавить - кг/ам и автору зырить в фак.
|
|
|
|
30.5.2005, 15:28
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Что значит "кг/ам"?
|
|
|
|
30.5.2005, 15:36
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.5.2005 |
Я так и не услышал ответа, стоит ли брать эту примочку для игры в указ. стиле и каково её звучание.
|
|
|
|
30.5.2005, 15:38
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
Кг/ам
ПЕРЕВОД : Креатив Говно, Автор ( или аффтар)Мудак
читать http://newsru.com/russia/17may2005/afftor_print.html
язык ПРИМАТОВ
|
|
|
|
30.5.2005, 15:44
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Идиот, ты думаешь, что ты самый первый, кто спрашивает 6лядь? В ПОИСК!
"каково ее звучание" - безухий, да?
|
|
|
|
30.5.2005, 15:45
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
стуканутый дарова , че буянишь блять )
|
|
|
|
30.5.2005, 15:45
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
Все чувак! Ты попал! У тебя теперь дилемма - MT2 или Jackhammer.... Я даже не знаю форума, где бы их не сравнивали...так что юзай поиск и буит тебе ЩаСтЬе!
|
|
|
|
30.5.2005, 15:48
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
ушиблЁнный - Павлик те сколько лет ?
|
|
|
|
30.5.2005, 16:03
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Димитрис Фаллос, я злой 6лядь! Как меня заибли такие дауны, еще и претензии предъявляют, что им видите ли "так и не ответили". А сколько мне лет - посмотри в галерее, а вообще знать уж надо =)
|
|
|
|
30.5.2005, 16:11
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.3.2005 |
Желтый чё разорался? Прям ибануцца тут чё устроил!!! Ну спросил человек про примочку, чё выёбывацца то? Ответь если знаешь, а не знаешь - не порть воздух падла!!! =)))
Peace =)))
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
30.5.2005, 16:42
Сообщение
#15
|
|
|
2 ушиблЁнный
В галерее даты твоего рождения нет =)
|
|
|
|
30.5.2005, 17:01
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
ушиблЁнный --- я тебя пиписькиным не называл , а в галлереи не написано )
|
|
|
|
30.5.2005, 17:05
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
2 Шлак и Ravenbird
http://www.guitar.ru/board/3/theme-66322-1.html
|
|
|
|
30.5.2005, 17:06
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Точно, не написано в галерее. Надо дослать... Ну ладно, смотрите в том топе.
|
|
|
|
30.5.2005, 17:17
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.4.2005 |
2 аффтар. купи сибе и успакойся, ни панравица - купи есчо!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:47 |