Модераторам ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Модераторам ! |
29.5.2005, 20:40
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Пожалуйста следите за поведением форумчан...
Сразу в нескольких форумах начинаються базары !
SLANG
|
|
|
|
|
|
29.5.2005, 20:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Пардон ! сразу в нескольких топах начинаються базары
|
|
|
|
29.5.2005, 20:42
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.3.2005 |
Шлак, ты это о чём? давай ссылки на топы, а так непонятно!
Peace =)))
|
|
|
|
29.5.2005, 20:42
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
В кои-то веки дали пофлудить! А то гнили тут последний месяц... Шлак, релакс
|
|
|
|
29.5.2005, 20:44
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
сами ищите , мне в лом открывать !
SLANG
|
|
|
|
29.5.2005, 20:47
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
вот 6ля!
|
|
|
|
29.5.2005, 20:47
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.3.2005 |
Ищите... мне то дописты =) я не модиратар =)
|
|
|
|
29.5.2005, 20:48
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
ну это я мефисту
|
|
|
|
29.5.2005, 20:49
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.3.2005 |
Мефисту ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ он чё румын терь?=)))))))
|
|
|
|
29.5.2005, 20:50
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
;-)
|
|
|
|
29.5.2005, 20:50
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
вы че там вместе с ушибленным курите что-ли ?
|
|
|
|
29.5.2005, 20:58
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
А у меня был друг румын. В принципе, он есть до сих пор, только сейчас живет в Румынии.
|
|
|
|
29.5.2005, 21:03
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Румын живет ви румынии? Да лана! А я думал такого небывает)
|
|
|
|
29.5.2005, 21:04
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Ах ну да, конечно вместе. и по очереди с одного компа логинимся. на, Спай, пыхни...
|
|
|
|
29.5.2005, 21:34
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Все правильно, в игнор поганцев, в игнор :-)
|
|
|
|
29.5.2005, 21:39
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.3.2005 |
Semat ты о каких поганцах?
|
|
|
|
29.5.2005, 22:32
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 Из: Петербург |
В частности этот топик надо выкинуть - http://www.guitar.ru/board/3/theme-72531-1.html
Пизтец,я такого охуевшего ещё не видел!
|
|
|
|
29.5.2005, 22:36
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.5.2005 |
по-моему, я в этом топике ничего изначально плохого не написал! это комментаторы - грубияны! так вот! сам матерится и еще на других бочку катит... не нравится моя запись - еще не повод говорить, что я о***вший
|
|
|
|
29.5.2005, 22:43
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
ничего , не страшно , был тут Бурц666 такой же как это панк , еще кто то был , всех же забанили ))) и этого забанят
|
|
|
|
29.5.2005, 22:48
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.3.2005 |
50700
Привет - продолжим былую дискуссию =) =) =) =)????
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:34 |