Полная версия этой страницы:
Модераторам !
Пожалуйста следите за поведением форумчан...
Сразу в нескольких форумах начинаються базары !
SLANG
Пардон ! сразу в нескольких топах начинаються базары
Spy-ViSiON
29.5.2005, 20:42
Шлак, ты это о чём? давай ссылки на топы, а так непонятно!
Peace =)))
ушиблЁнный
29.5.2005, 20:42
В кои-то веки дали пофлудить! А то гнили тут последний месяц... Шлак, релакс
сами ищите , мне в лом открывать !
SLANG
Spy-ViSiON
29.5.2005, 20:47
Ищите... мне то дописты =) я не модиратар =)
Spy-ViSiON
29.5.2005, 20:49
Мефисту ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ он чё румын терь?=)))))))
вы че там вместе с ушибленным курите что-ли ?
ушиблЁнный
29.5.2005, 20:58
А у меня был друг румын. В принципе, он есть до сих пор, только сейчас живет в Румынии.
Румын живет ви румынии? Да лана! А я думал такого небывает)
ушиблЁнный
29.5.2005, 21:04
Ах ну да, конечно вместе. и по очереди с одного компа логинимся. на, Спай, пыхни...
Все правильно, в игнор поганцев, в игнор :-)
Spy-ViSiON
29.5.2005, 21:39
Semat ты о каких поганцах?
В частности этот топик надо выкинуть - http://www.guitar.ru/board/3/theme-72531-1.html
Пизтец,я такого охуевшего ещё не видел!
по-моему, я в этом топике ничего изначально плохого не написал! это комментаторы - грубияны! так вот! сам матерится и еще на других бочку катит... не нравится моя запись - еще не повод говорить, что я о***вший
ничего , не страшно , был тут Бурц666 такой же как это панк , еще кто то был , всех же забанили ))) и этого забанят
Bittencourt
29.5.2005, 22:48
50700
Привет - продолжим былую дискуссию =) =) =) =)????
Spy-ViSiON
30.5.2005, 0:41
беттенкорт это Selter что ли(или как там тя)? Короче я тя xуёво помню и о чем дискутировали тем более... напомни, может продолжим =)
Lok-T@r это с какого?=)
Peace =)))
Spy-ViSiON
30.5.2005, 1:22
Пока ниxуя веселого не вижу =)
Peace =)))
Ну нет так нет =)
Peace =)
Spy-ViSiON
30.5.2005, 1:41
Добавь сюда веселухи, раз так хочецца =)
Мою веселуху курить надо =))
Spy-ViSiON
30.5.2005, 1:44
да и так весело бывает, без плана и остальной дури =)
а курить x**ту всякую никарашо!!!! =)))
Дык я и не курю. Пошутил я, как всегда удачно...
это оценят психи из твоей соседней палаты=)
Иди соляки из Мастер Оф Паппетс записывать! =)
Spy-ViSiON
30.5.2005, 1:59
Он перекурить решил, пальцы болять уже наверна =)
Не... я всё записал... свожу сейчас..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.