Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модераторам !
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Dima
Пожалуйста следите за поведением форумчан... Сразу в нескольких форумах начинаються базары ! SLANG
Dima
Пардон ! сразу в нескольких топах начинаються базары
Spy-ViSiON
Шлак, ты это о чём? давай ссылки на топы, а так непонятно! Peace =)))
ушиблЁнный
В кои-то веки дали пофлудить! А то гнили тут последний месяц... Шлак, релакс
Dima
сами ищите , мне в лом открывать ! SLANG
Dima
вот 6ля!
Spy-ViSiON
Ищите... мне то дописты =) я не модиратар =)
Dima
ну это я мефисту
Spy-ViSiON
Мефисту ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ он чё румын терь?=)))))))
Dima
;-)
Dima
вы че там вместе с ушибленным курите что-ли ?
ушиблЁнный
А у меня был друг румын. В принципе, он есть до сих пор, только сейчас живет в Румынии.
Цып
Румын живет ви румынии? Да лана! А я думал такого небывает)
ушиблЁнный
Ах ну да, конечно вместе. и по очереди с одного компа логинимся. на, Спай, пыхни...
Сергей
Все правильно, в игнор поганцев, в игнор :-)
Spy-ViSiON
Semat ты о каких поганцах?
Пан
В частности этот топик надо выкинуть - http://www.guitar.ru/board/3/theme-72531-1.html Пизтец,я такого охуевшего ещё не видел!
Панк
по-моему, я в этом топике ничего изначально плохого не написал! это комментаторы - грубияны! так вот! сам матерится и еще на других бочку катит... не нравится моя запись - еще не повод говорить, что я о***вший
Dima
ничего , не страшно , был тут Бурц666 такой же как это панк , еще кто то был , всех же забанили ))) и этого забанят
Bittencourt
50700 Привет - продолжим былую дискуссию =) =) =) =)????
Sasha
Ждите апокалипсиса...
Red
Сатана сказал "бум!"
Spy-ViSiON
беттенкорт это Selter что ли(или как там тя)? Короче я тя xуёво помню и о чем дискутировали тем более... напомни, может продолжим =) Lok-T@r это с какого?=) Peace =)))
Dmitry
Веселуха бля!
Spy-ViSiON
Пока ниxуя веселого не вижу =) Peace =)))
Dmitry
Ну нет так нет =) Peace =)
Spy-ViSiON
Добавь сюда веселухи, раз так хочецца =)
Dmitry
Мою веселуху курить надо =))
Spy-ViSiON
да и так весело бывает, без плана и остальной дури =) а курить x**ту всякую никарашо!!!! =)))
Dmitry
Дык я и не курю. Пошутил я, как всегда удачно...
Red
это оценят психи из твоей соседней палаты=)
Dmitry
Иди соляки из Мастер Оф Паппетс записывать! =)
Spy-ViSiON
Он перекурить решил, пальцы болять уже наверна =)
Red
Не... я всё записал... свожу сейчас..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.