Купил себе Harp |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Купил себе Harp |
26.5.2005, 15:09
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
ВП просто Стиви Вандера послушай. Да ней чео хочешь можно играть и главное, гармошка всегда в микс ляжет без проблем (из-за своей спецовой тембрики).
|
|
|
|
|
|
26.5.2005, 19:38
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Играют, но существуют классические блюзовые тональности :-) Да и колотить не надо, надо в нее дуть!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 4:55 |