Что есть для БАС-гитары наподобие drumkit from hell |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что есть для БАС-гитары наподобие drumkit from hell |
24.5.2005, 17:23
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2004 |
Народ что взять в качестве набора звуков для бас гитары(если можно как называется) в основном нужны басухи для хард и хэви музыки.
Спасибо.
|
|
|
|
|
|
24.5.2005, 17:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2004 |
Вряд ли что то такое есть. Барабаны сэмулировать все таки проще чем струнные инстументы.
|
|
|
|
24.5.2005, 20:56
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
EastWest Quantum Leap Hardcore Bass
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:49 |