Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что есть для БАС-гитары наподобие drumkit from hell
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
alex
Народ что взять в качестве набора звуков для бас гитары(если можно как называется) в основном нужны басухи для хард и хэви музыки. Спасибо.
Евгений
Вряд ли что то такое есть. Барабаны сэмулировать все таки проще чем струнные инстументы.
Гы гы
EastWest Quantum Leap Hardcore Bass
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.