(ОФФ) Постригся накоротко =) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
(ОФФ) Постригся накоротко =) |
24.5.2005, 0:26
Сообщение
#61
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
были у меня д. волосы... мороки с ними... ну их нах
|
|
|
|
|
|
24.5.2005, 11:36
Сообщение
#62
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
2И-ван...Помница была в истории у одного чела Великая ИДЕЯ....благодаря именно ей у нас в году в начале мая есть выходной,парад на красной площади и салют))))Всё норма...я тож с патлами ходил и щас собираюсь чуть оволоситься.Типа это ж образ жизни.
|
|
|
|
24.5.2005, 12:26
Сообщение
#63
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Вот-вот образ жизни!
|
|
|
|
24.5.2005, 12:43
Сообщение
#64
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.4.2005 |
2 GunFighter. По крайней мере ты себя не обманываешь. По поводу Толиерана, я отношусь ко всему этому с юмором и это пронеслось для меня быстро и я рад, что прошёл через эти ошибки и учился не делать их у других в нужное время. И я на этом не остановлюсь, я буду учиться дальше. Просто юмор извне.
2 I-Van "Гопники научили хорошим манерам." - я чёт не вижу, где это я написал. Наверное, научили хорошим манерам = научили не выпендриваться, не чувствовать себя лучше других. В том плане, оскрорbлять внутренний мир других людей. Ну гопник - пусть будет им, главное чтобы не мешал и не говорил "все миталлисты сукы, каторых мачить нада!". Гопник - это не хаер. Это поведение. По поводу "выделиться". Думаете если вы будете ходить с хаером, вы выделитесь? Да вас с хаерами много. Лично у меня обычная мужская причёска и я не страдаю хаером. В любом случае я вижу в лысой голове смысла больше, чем в хаере(хотя это красиво, или может уши скрыть большие под волосами). Я считаю, что сейчас имиджем КАЖДЫЙ выделяется. У каждого СВОЙ имидж. Каждый хорош и плох по-своему. Главное, что у вас внутри и что из ваших внутренностей идёт наружу в этот мир. То и вернётся вам.
2 Buenos. Я ни от кого не натерпелся ничего. Просто это бессознательно, что если металлист, то обязательно в чёрной косухе или в этих дебильных балахонах. ОБЯЗАТЕЛЬНО. Бесит, что связывают вместе в одно целое вредные привычки, музыку, стиль жизни(рокеры у нас обязательно на Harley Davidson, в кожанной одеджде с шипами и с хаером). Я просто за стиль жизни какой нравится, хотя скорее всего если нравится - пусть катаются и в косухах ходят. Я вот попал в среду металлистов ярых как-то и я же вообще со сцены металл играю, а они мне "Ты не металлист! У тебя косухи нету!" И это я-т не металлист!? Да кто они такие?! Пьяницы, СЛУШАТЕЛИ металла, а диктую металл-моду Я! Впрочем повторюсь, не со злости пишу я. Просто мысли, мне на эти дела все наплевать. Пусть каждый ходит так как хочет и считает себя тем, кем хочет, хоть гением. И мир сам на это отреагирует, вообще сколько людей столько и мнений, поэтому под общее стадо ничего записать нельзя, по-идее=).
Ещё раз 2 Buenos. Я писал про конгруэнтность действий на сцене. Скопированны они, чтобы "выглядеть круче" или идут от души.
|
|
|
|
24.5.2005, 13:43
Сообщение
#65
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Сам убеждался не раз: это гопников нужно учить хорошим манерам и не выпендриваться.
Если с хаером много, то это уже стандарт, тогда к чему все это? кто выделяется и выпентривается и в ем мужиковость твоей с позволения сказать прически? :))
Про стереотипы согласен, сам всегда с этим борюсь, но все же это не повсеместно, не люблю когда мне навязывать пытаются в чем на сцену выходить например, как мне больше нравится так и буду, и заметьте ни у кого разрешения не спрошу :))
А если кто и грит "ты не металлист" в таком плане, то вообще на этих в косухах и обижаться то нельзя, это недалекие люди, в конце концов мера понимание и уважение должны у всех быть по отношени к другим :)
Про действия на сцене: если нужно делать шоу, то нужно делать шоу, а не прийти сыграть один в один как всегда как на записи, сказать перед этим "Здаравствуйте, мы "THE ***", следующая песня называцца/посвящацца ****" и потом только пропилить все стоя на одном месте, нужно же хоть чуть чуть и о людях поджумать кто смотрит - они же хотят энергии, классного шоу, о котором потом мот и говорить будут, а не только того, что очередная группа вышла на сцену и сыграла что-то там не помню, кажется похоже на **** :))))
Но разумеется это должно идти от души, иначе наигранность дает обратный эффект и смотрится по дурацки,
а если я мотаю головой как Закк Уайлд, при этом не имея целью скопировать его (даже если у меня в руках его подписи Эпи), а только потому что мне нрацца так делать? большей дурью будет стараться выдумать из действий "что-то свое" где и будет уже наигранность :) Это плохо? Я кайф на сцене получаю и меня втыкает там мотать головой, хотя и патлы совсем н длинные :))
Если что не в обиду чувак :)
|
|
|
|
24.5.2005, 14:25
Сообщение
#66
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.4.2005 |
Да многие непрочь повыпендриваться, я лишь просто написал о маленьком закомплексованном(хоть из этого и состоит личность человека) подростке-металлисте, который встал на неверный путь, ну и прав был ГанФайтер, это и есть что-то вроде ....надцать начинающиз российских музыкантов=). Ни в чём не выражается "мужиковость" моей причёски.=) Я сказал, что она просто обычная, мужская(некоторые, чтобы "выделиться" женские причёски носят "мужики"=)))) А так во всём остальном согласен. Делай, что нравится и будешь чувствовать себя комфортно. НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ.
|
|
|
|
24.5.2005, 17:49
Сообщение
#67
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
Слышь, а закурить есть? А ты с какого района ваще?=))
|
|
|
|
24.5.2005, 20:15
Сообщение
#68
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Ну если ты про то что длинные волосы это женская прическа..... длинные волосы это еще не прическа :) можно и с короткими под чувиху ходить :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 30.5.2026, 14:14 |