Купил себе Harp |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Купил себе Harp |
22.5.2005, 23:22
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Купил себе губную гармошку сегодня,
Hohner Blues Harp Ms в до мажорной тональности. Рулит звук, учусь играть на сим дивном инструменте.
|
|
|
|
|
|
23.5.2005, 6:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
О, поздравляю! Вот научишься - будешь супермультиинструменталистом. ;) Сколько отдал?
|
|
|
|
23.5.2005, 7:47
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2004 |
Поздравляю!
Вопрос: А вот субъективно как оно: Сложно учиться играть на ней?
|
|
|
|
23.5.2005, 9:05
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Спасибо!!!
упил за 550 деревянных, а вообще в Слами на нее цена заявлена в 24 бакса. Так что по деньгам.
Сложно учиться, но сносно научиться можно не в столь длинный срок.
|
|
|
|
23.5.2005, 9:13
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
ну вот Саня - докатился и до Harp-а )))
Давай - соседи и родные тебя за это еще больше полюбят ))) Шутка)
|
|
|
|
23.5.2005, 12:36
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Главное дыхание как у каратиста и губы тренировать.Не на кошках естестно.
|
|
|
|
23.5.2005, 13:01
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Поздравляю!!!
Верной дорогой идёте, товарищ. Следующая станция - комуз.
|
|
|
|
23.5.2005, 13:34
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Cпасибо!!!
Попыхтеть придеться :)))))))
Эх, времени бы по более!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
23.5.2005, 15:01
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
У меня знакомый на флейте учился играть на заводе во время перекуров (дома дитё малое и вообще). Как выходил в ночную смену - с собой флейту, книжку-самоучилку...
|
|
|
|
23.5.2005, 16:25
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Я вот тоже себе купил недавно, так гитару в руки редко беру. Правда вот купил дешевую гармоху, она неудобная, но ничего, 230 рублей не деньги, сдам екзамены-куплю нормальную.
|
|
|
|
23.5.2005, 16:35
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Гармошка мне нравиться еще из-за компактности, в командировку, на отдых. Мало место занимает, в отличии от гитары. Осталось за не многим-уметь играть.
Кстати кто ,подскажет ресурс, где можно мп3 покачать с гармошкой.
|
|
|
|
23.5.2005, 22:07
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
лучший ресурс хармоника ру.. и учиться и качать.. а так проще купить диски старых блюзменов... Велш, Терри
|
|
|
|
23.5.2005, 22:10
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
http://www.harmonica.ru/
ну и мои поздравления.. я сам недавно стал учиться на харпе.. уже подсадил Ли Оскар... а научился играть 4 композы... выходит дорого..
|
|
|
|
23.5.2005, 23:17
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Я с http://www.harmonica.ru/
еще вчера все уроки скачал. Уже извлекать отдельные ноты (без соседних дырок ) получается, ну дела!!!!!!!!!
|
|
|
|
25.5.2005, 19:59
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Вот поганец! Harp - Это арфа, я думал парень себе арфу купил, залезаю с предвкушением восторга, а он от гармонной губнешки ташытся!
А я играю вот на Aria folk-blues, по ошибке выслали мне тональность С, так что пока только фолк...
Ну поздравляю, поздравляю :-)
|
|
|
|
25.5.2005, 20:19
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Саш смари ящик. я теэ выслал кое что для гармошки) сам тожэ играю на алабама блюс.
|
|
|
|
25.5.2005, 21:19
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2Realy Dead X
Спасибо Сергей!!!!!!
Semat (Posta Veche)
Арфа!!!!!!!!!!!!!!
Это круто!!!!!:)))))
Только чего то я не вкурил, а что блюз в Соль или До не играют ?????????????
Конечно играют, не все в Ми молотить ;))))
|
|
|
|
25.5.2005, 22:59
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Alexandre (Moscow)
не за что_) учись бендить и записывай гармошку как полноценный инструмент в своих компоузишн)
|
|
|
|
26.5.2005, 10:28
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Научусь бенды делать конечно, но я гармонь рассматриваю гораздо дальше ,чем блюз.
|
|
|
|
26.5.2005, 14:37
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Вот кто-то включил мне однажды непомнюкого (жалко, не запомнил). Чувак играет на гармошке джаз. Обычный, в общем-то, мэйнстрим, барабаны, бас, рояль и гармоника. Очень непривычно, при этом круто звучит. А до того я тоже считал, что гармошка это для кантри да блюзов
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:41 |