Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Vox Tonelab SE - процессорное дерьмище
1
сообщение 22.5.2005, 21:52
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 13.5.2005



Тока что послушал сэмпл на сайте, хоть я уверен что там писалось наверняка в ламповый усилок AC30 и гитара пи3датая была, одако господа, это не звук... тока название... и лампа там встроена чтобы освещать переднюю панель на сцене, сравниваю звук со своим SMB Tube Talisman - ламповый звук в моей педали, а не в этом жестяном монстре! Сомневайтесь больше, это полезно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Novichok
сообщение 23.5.2005, 7:35
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 31.7.2004



Буу, ты в живую их слышал? Ну а что тогда сравнивать по семплам с сайта? С сайта как раз звучит хорошо, хочешь сходи на http://www.voxamps.co.uk/products/valvetronix/vtOverview.htm с моей точки зрения звучит неплохо. Так что имхо не комильфо выливать грязь на продукт, если ты его в руках не держал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CH
сообщение 23.5.2005, 8:14
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 13.1.2005



по моему он опять какую то *уйню спарол... - аффтар выпей йаду !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1
сообщение 23.5.2005, 8:40
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 13.5.2005



Newman ты вникаешь чо я говорю? Там записано через суперофигенный аппарат наверняка, но перегруз взят от проца... Так вот... может быть в одиночку это кому-то покажется ПОХОЖИМ на ламповый звук, но у меня есть возможность сравнить напрямую, так вот... мои записи ламповой примочки в линию звуковой карты AC'97 звучат не в пример ЛАМПОВЕЕ, чем то убожество со светлячком на борту. Опять же это мой субъектив, почему надо придираться. Я высказал мнение на основе ощущений - ваге дело верить ему или нет. Лечить вам надо свои комплексы, друзья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 23.5.2005, 10:11
Сообщение #5


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Судить по семплам - идиотизм. Кстати, как я заметил - на всех сайтах семплы пишут какие-то не люди. Даже бы осьминог смог бы нарулить звук лучше и и сыграть ровнее. Послушайте примеры на сайте EMG. З.Ы. Автор неадекватен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 23.5.2005, 10:15
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 30.4.2004



На ректовском дисте - уровень диста не более половины, уровень ВР гейна почти на максимум - так попробуй, попрет? Сами некоторое время с настройками возились, чтоб митальный звук с него достать. Написанное в предыдущих предложениях - вот как из этого СЕ митал выжать. ИМХО хороший проц.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1
сообщение 23.5.2005, 10:30
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 13.5.2005



Да не о стилях речь. Авторыф постов выше, вы когда либо вообще играли на чём то полностью оамповом. Там даже играть не надо, просто постучи медиатором по струне и уже ВСЁ будет понятно... сама осязаемость звука другая... он мягкий... не знаю как описать... ни в одном процессоре этого не находил ещё, и на этих сэмлах этой мягкости нет. Может быть эхффекты там красивые, не знаю, но по сэмплам ничего особенного там нет, точно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 23.5.2005, 10:35
Сообщение #8


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 Буу: (цитирую) "Лечить вам надо свои комплексы, друзья". Хороший совет, рекомендую прислушаться:-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CH
сообщение 23.5.2005, 10:41
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 13.1.2005



Буу кстати , можно ли услышать хайгейновые семплы с SMB Tube Talisman, насколько я помню там есть встроеный спикосим? И вообще как там вообще с хайгейном и надёжностью аппарата?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1
сообщение 23.5.2005, 10:53
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 13.5.2005



спикосима нет. Хайгейн врядли устроит истинного металлера, мной взгляд, однако мне хватает, к тому же удобно - выкруччиваешь на всё а затем можно регулировать ручкой громкости на гитаре и просто играя с динамикой.... мне нравится. Ну могу тебе записать металлюжный сэмпл... как время будет, не сейчас только.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CH
сообщение 23.5.2005, 10:54
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 13.1.2005



буду благодарен, тока что использовал напиши , хочу знать всёю цепочку...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1
сообщение 23.5.2005, 10:55
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 13.5.2005



ок, как время будет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleg
сообщение 23.5.2005, 11:14
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 29.6.2004



не в пример ЛАМПОВЕЕ - как говорится, я плакал :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 23.5.2005, 12:40
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



Цитата товарища Буу(у): "Знаете ли... нормальный музыкант берёт гитару и на ней ИГРАЕТ, а всякие придурки начинают нос вертеть, типа дырки там, или звучки плохие. Так и надо говорить что не умею ниXуя, если ч-к что-то умеет и любит, то нафиг ему эти мелочи? Я ещё не видел ни одного хорошего гитариста, который бы обхаял к примеру гитару за 300$, все хорошие люди всегда говорят что дело в человеке. блевать прям тянет от таких "откровений"." И после этих слов ты заводишь речь о процессорах, ламповом звуке, говне\неговне...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 23.5.2005, 12:59
Сообщение #15


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



разве можно говорить про "ламповый" звук играя на педальке с лампочкой в линию звуковухи? или я что то не понимаю... подскажите
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrew
сообщение 23.5.2005, 16:16
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 21.1.2004



Буу, раз тебе уже даже NeCaster такое говорит, то пора задуматься над стилем общения. А если доходчиво, то Polevoy правильно сказал. Про йад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
C.J.
сообщение 23.5.2005, 17:16
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 22.7.2004



Товарищ неадекватен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1
сообщение 23.5.2005, 18:45
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 13.5.2005



Вообще ребята, вы кажется слабо понимаете слова... Речь идёт о том, что в этот процессор лампу вставили для света, вот и всё что я хотел сказать. Каждому своё, я не говорю что этот проц типа не годится не для чего, годится ещ как, думаю. Но тем кто надеется выжать из него что-то похожее на ламповый звук, могут обломаться, для них и этот топ. Мне похер что вы об этом думаете, я просто высказываю мнение, составленное на основе собственных органов чувств. Я никого не затыкаю здесь, заметте. Можете критиковать меня и дальше, а вернее критиканствовать, но никто не запретит мне говорить то что я думаю и чувствую, на чём бы это ни основывалось. ZveroBoy Ламповый звук - это дословно звук полученный путём перегрузки лампового усилителя, что ещё не понятного?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1
сообщение 23.5.2005, 18:48
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 13.5.2005



NeCaster Ну ка чувачок обозначь ка комплексы мои на основе мною сказанного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 23.5.2005, 18:53
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Буу, крутой чувак пришел, ему все похер :())))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:53

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc