Ibanez RG350DX. Что за зверь??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ibanez RG350DX. Что за зверь??? |
7.6.2005, 19:10
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.6.2005 |
ну падержаную всмысле
|
|
|
|
|
|
7.6.2005, 19:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.6.2005 |
Видел её в каком то прайсе. так там цена была что огогого!!! за такую цену можно спокойно rg550 взять, а это уже япония, а это уже КАЧЕСТВО
|
|
|
|
7.6.2005, 18:52
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.6.2005 |
Schadel, Ibanez RG350DX случайно ли не в магазине YAMAHA присматриваем эту гитарку, а то, как захожу, желание купить эту штучку возрастает в трое!
Я тоже к ней не равнодушен, так, что скоро (очень скоро), я всё же её куплю.
|
|
|
|
21.5.2005, 22:28
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
http://www.ibanez.ru/gear_el_guitar/index.php?rg350dx-bk
Кто-нибудь юзал? Слышал отзывы? Знает что-нибудь про неё? Поделитесь плз.
Рассматриваю как один из вариантов для покупки. Что скажете?
|
|
|
|
21.5.2005, 22:40
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Близка вобщем к 370й этого года выпуска по массе параметров.. только крыха сильно отличает...
Средний инструмент... не звезды с неба.. но неплохой..
|
|
|
|
21.5.2005, 23:14
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
А машинка там нормальная??? Edge III ?
|
|
|
|
21.5.2005, 23:49
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
машина позволяет легко менять струны, имеет сьемные ножи но недалеко ушла от IIмодели по креплению рычага - люди играющие что-то помимо глубинной бомбы и ловли фидбэка/флагов устанавливают цанговые рычаги со сменными кольцами вместо защелок и голого рычага.
Также слабое место гитары - тиски.. впрочем можно заказать и заменить данный узел за нестрашные деньги..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:02 |