MetalMaster
7.6.2005, 19:10
ну падержаную всмысле
MetalMaster
7.6.2005, 19:09
Видел её в каком то прайсе. так там цена была что огогого!!! за такую цену можно спокойно rg550 взять, а это уже япония, а это уже КАЧЕСТВО
Progressor
7.6.2005, 18:52
Schadel, Ibanez RG350DX случайно ли не в магазине YAMAHA присматриваем эту гитарку, а то, как захожу, желание купить эту штучку возрастает в трое!
Я тоже к ней не равнодушен, так, что скоро (очень скоро), я всё же её куплю.
http://www.ibanez.ru/gear_el_guitar/index.php?rg350dx-bk
Кто-нибудь юзал? Слышал отзывы? Знает что-нибудь про неё? Поделитесь плз.
Рассматриваю как один из вариантов для покупки. Что скажете?
GunFighter
21.5.2005, 22:40
Близка вобщем к 370й этого года выпуска по массе параметров.. только крыха сильно отличает...
Средний инструмент... не звезды с неба.. но неплохой..
А машинка там нормальная??? Edge III ?
GunFighter
21.5.2005, 23:49
машина позволяет легко менять струны, имеет сьемные ножи но недалеко ушла от IIмодели по креплению рычага - люди играющие что-то помимо глубинной бомбы и ловли фидбэка/флагов устанавливают цанговые рычаги со сменными кольцами вместо защелок и голого рычага.
Также слабое место гитары - тиски.. впрочем можно заказать и заменить данный узел за нестрашные деньги..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.