Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ibanez RG350DX. Что за зверь???
MetalMaster
сообщение 7.6.2005, 19:10
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 7.6.2005



ну падержаную всмысле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

MetalMaster
сообщение 7.6.2005, 19:09
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 7.6.2005



Видел её в каком то прайсе. так там цена была что огогого!!! за такую цену можно спокойно rg550 взять, а это уже япония, а это уже КАЧЕСТВО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Progressor
сообщение 7.6.2005, 18:52
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 7.6.2005



Schadel, Ibanez RG350DX случайно ли не в магазине YAMAHA присматриваем эту гитарку, а то, как захожу, желание купить эту штучку возрастает в трое! Я тоже к ней не равнодушен, так, что скоро (очень скоро), я всё же её куплю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил
сообщение 21.5.2005, 22:28
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 31.3.2005



http://www.ibanez.ru/gear_el_guitar/index.php?rg350dx-bk Кто-нибудь юзал? Слышал отзывы? Знает что-нибудь про неё? Поделитесь плз. Рассматриваю как один из вариантов для покупки. Что скажете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 21.5.2005, 22:40
Сообщение #5


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



Близка вобщем к 370й этого года выпуска по массе параметров.. только крыха сильно отличает... Средний инструмент... не звезды с неба.. но неплохой..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил
сообщение 21.5.2005, 23:14
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 31.3.2005



А машинка там нормальная??? Edge III ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 21.5.2005, 23:49
Сообщение #7


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



машина позволяет легко менять струны, имеет сьемные ножи но недалеко ушла от IIмодели по креплению рычага - люди играющие что-то помимо глубинной бомбы и ловли фидбэка/флагов устанавливают цанговые рычаги со сменными кольцами вместо защелок и голого рычага. Также слабое место гитары - тиски.. впрочем можно заказать и заменить данный узел за нестрашные деньги..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 0:59

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc