У кого самый крутой вокал по вашему мнению? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
У кого самый крутой вокал по вашему мнению? |
| qwert 2 Mastodont (гость) |
8.5.2003, 18:07
Сообщение
#61
|
|
|
Именно, что нелюбимые, именно, что для тобой. И вообще амбер-супрессор, как елемент айдентити для овер-лаппинг экстеншион PCR.
|
|
|
|
|
|
| Mastodont2Qwert (гость) |
8.5.2003, 22:14
Сообщение
#62
|
|
|
Если это послание мне, то я ничего не понял. Скажите как-нибудь _не_по_эльфийски.
|
|
|
|
| Swallow (гость) |
10.5.2003, 0:53
Сообщение
#63
|
|
|
мой хит-парад Вокалов:
1) Tom Jones
2) Elton John
3) George Micheal
4) Sting (Police)
5) Micheal Hutchence (INXS)
6) Bono (U2)
7) Simon Le Bon (Duran Duran)
8) Dave Coverdale (Deep Purple, Whitesnake)
9) Damon Albarn (Blur)
10)Dave Grahah (Depeche Mode)
11)Richard Ashcroft (The Verve)
12)Bernard Sumner (New Order)
13)Andreas (O'funk'illo)
14)Jason Kay (Jamiroquai)
15)Joe Cocker
16)Paul McCartney (Beatles, Wings, e.t.c)
17)Zack De La Rocha (Rage Against The Machine)
18)Bob Marley
19)Nicolas Hexum (311)
20)Howard Jones
|
|
|
|
| Иван (гость) |
9.6.2003, 19:47
Сообщение
#64
|
|
|
Freddy Mercuery, Jan Gillan
у нас Лариса Долина
|
|
|
|
| СЛОН (гость) |
9.6.2003, 15:35
Сообщение
#65
|
|
|
Однозначно Хетфилд и Тарья!!!!!!
|
|
|
|
| МС Халыч (гость) |
9.6.2003, 17:59
Сообщение
#66
|
|
|
__
\ / Уотти из Эксплойтед! ----:-[ ]---- / \__
Остальные стоят в углу и нерво курят :-)
|
|
|
|
| крутик (гость) |
9.6.2003, 18:54
Сообщение
#67
|
|
|
Самый крутой вокал в мире конечно у МЕНЯ!
|
|
|
|
| Юра (гость) |
9.6.2003, 19:39
Сообщение
#68
|
|
|
Не чуваки это все от лукавого, единственный вокал в россии это КИПЕЛОВ! Это я как Жириновский, "однозначно" заявляю :)
|
|
|
|
| Styx (гость) |
13.6.2003, 0:48
Сообщение
#69
|
|
|
OZZZZZZZZZZZZY
|
|
|
|
| EXTER (гость) |
14.6.2003, 12:34
Сообщение
#70
|
|
|
OZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZик forever, Lagutenko - must die!
|
|
|
|
| Cooligun (гость) |
26.11.2003, 16:59
Сообщение
#71
|
|
|
Вокалистов хороших много, но лучших мало. Я считаю, что лучшего можно определить не только по тому, сколько октав он берет, но и по индивидуальности голоса.
Из рок-вокалистов:
Дейв Ковердейл, Фредди Меркюри, Роберт Плант, Киски, Грацкий.
Свой голос я отдаю в пользу Дейва Ковердейла.
Многих из нас еще на свете не было, когда он спел легендарную "Solder of fortune" и как спел... Да о чем говорить, ПОСЛУШАЙТЕ акустический альбом 1998 года "Starkers In Tokyo" (Дейв, гитарист и публика 100 чел.)
Я более красивого, мощного и чистого голоса ни у кого не слышал (ну если только у Фредди). И это после 30 лет на рок-сцене!
|
|
|
|
26.11.2003, 17:06
Сообщение
#72
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
Самый лучший вокал? что за вопрос, конечно же у Вокера из Carcass, у Барни из Napalm Death... Жаль только вот Ли Дориан кудай-то провалился! ТАКОЙ был, ух.
а ещё - у меня. у меня самый лучший вокал. Барни с Вокером курят. :о)))))))))))))
если серьёзно - всё дело в сочетании вокала с музыкой...
|
|
|
|
26.11.2003, 17:44
Сообщение
#73
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Да, пожалуй, уже всех "больших" дядек перебрали с хорошим вокалом-то!
Из "наших" (чур, апельсины и помидоры убрать! - каждый высказывается по своему вкусу) - Григорий Лепс (не очень-то "рок", конечно, но вокал-то есть!). К примеру "Романс", "Летать". Попробуйте сами попеть :-)
Ну, и осмелюсь заметить, что не всем великим (без кавычек) вокалистам суждено было петь то, где они бы раскрылись вовсю.
|
|
|
|
| Басков (гость) |
26.11.2003, 17:55
Сообщение
#74
|
|
|
Йошка Cob-Zone,
Лео Лещенко,
Philip Kir-Korov
Юра Шатунов
|
|
|
|
26.11.2003, 18:00
Сообщение
#75
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Мне нравитца Оззи
Из наших Бутор и Ногу Свело!
|
|
|
|
| КОБЗОН (гость) |
26.11.2003, 18:03
Сообщение
#76
|
|
|
Фигня это все,самый крутой вокал У МЕНЯ!!
|
|
|
|
| SASH (гость) |
26.11.2003, 18:03
Сообщение
#77
|
|
|
Самый лучший хэви-металлический голос
у Хетфилда на justice for all.
И у king diamond на conspiracy'89.
|
|
|
|
26.11.2003, 18:04
Сообщение
#78
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.11.2003 |
Freddie Mercury the best!!!!!
Robert Plant & Ian Gillan тоже RULEZZZZ
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
26.11.2003, 18:09
Сообщение
#79
|
|
|
Эдди Веддер из Pearl Jam
|
|
|
|
| Гей (гость) |
26.11.2003, 18:10
Сообщение
#80
|
|
|
А мне лично нравится Боря Моисеев
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:21 |