Купил на ebay скваер японец.Кинули???? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Купил на ebay скваер японец.Кинули???? |
16.5.2005, 15:59
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Ну, наверно да. Впрочем, я это уже сказал, "серединистые". Но мне этого и надо было (как оказалось :-))
|
|
|
|
|
|
16.5.2005, 16:40
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Всем смотреть http://guitar.ru/board/3/theme-71510-1.html какие надо брать инструменты почти даром!:)))
|
|
|
|
17.5.2005, 9:22
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 alex_vivat: Тогда уж и на эту можно посмотреть:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=33040&item=7319197803&rd=1&ssPageName=WDVW
Да-да, мы ее купили:-)))
|
|
|
|
17.5.2005, 9:31
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Молодца!!! Слов нет.
|
|
|
|
17.5.2005, 9:52
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 alex_vivat: Вот жду, когда она, родная, подъедет. Как только получу - сфотографирую, запишу.
|
|
|
|
17.5.2005, 14:43
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2004 |
Пиздато, очень пиздато, в натуре слов нет
Правда я не очень хорошо знаком с творчеством Мура
|
|
|
|
17.5.2005, 15:07
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
<<Всем смотреть http://guitar.ru/board/3/theme-71510-1.html какие надо брать инструменты почти даром!:)))>>
очень хорошие гитарки - играл на такой :))))
|
|
|
|
17.5.2005, 15:31
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
NeCaster
отлично!!! поздравляю!!! отпиши, как получишь...
|
|
|
|
19.5.2005, 0:12
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.5.2005 |
Пацаны, чиста такой вопрос, на этом ебае могут наебать? Вообще не выслать гитару?
Как я понял принцип там таков, нашел гитарешку и пишешь продавцу типа продай мне ее... жить бля не могу без этой сковородки, а после переписки с ним переводишь ему на счет, который он скажет в процессе общения, свои кровные килобаксы. И еще вот что, доставляется продукт как?
|
|
|
|
19.5.2005, 8:58
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Mangazey: Тут уже про это пИсано-перепИсано.. Хорошая статья вот здесь: http://www.letsrock.kiev.ua/lectures/?id=6
А доставка - по-разному. Японцы предпочитают EMS, англичане - UPS, немцы - обычную почту:-)) Как договоришься...
|
|
|
|
19.5.2005, 10:57
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.4.2005 |
кинули португалов в Лиссабоне, а ты купил нормальную гитару! гы
|
|
|
|
21.5.2005, 23:07
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.5.2005 |
NeCaster
Вот спасибо, чиста канкретна помог!!! :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:53 |