Стоит ли брать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Стоит ли брать? |
15.5.2005, 16:42
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.5.2005 |
Стоит ли мне брать гитару Washburn приблизительно стоимостью 6500 рублей...Потом одель попозже назову...
|
|
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
15.5.2005, 16:45
Сообщение
#2
|
|
|
Халоу. Лезь в Аську =)
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
15.5.2005, 17:13
Сообщение
#3
|
|
|
Что за гитара то?
|
|
|
|
15.5.2005, 19:57
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.5.2005 |
Привет..Тебя тут уже нет..)))(В аське)
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
15.5.2005, 20:16
Сообщение
#5
|
|
|
Я там!
|
|
|
|
15.5.2005, 20:47
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.5.2005 |
Бери. Знаю такие гитары. Хорошо знаю.
Бери. Но. меняй машиеку и электронику после покупки. Родной Флойд роуз создан по методу порошковой металлургии... Сперва сорвётся резьба, потом сотрутся ножи, а строить гитара будет только после того как потянешь рычаг вверх... А так всё вроде неплохо было...
|
|
|
|
15.5.2005, 21:22
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Вашбурн дешевые модели стали очень хороши....очень
|
|
|
|
15.5.2005, 22:51
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.5.2005 |
Хорошо..Спасибо...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:59 |