Полная версия этой страницы:
Стоит ли брать?
Александр
15.5.2005, 16:42
Стоит ли мне брать гитару Washburn приблизительно стоимостью 6500 рублей...Потом одель попозже назову...
Ravenbird
15.5.2005, 16:45
Халоу. Лезь в Аську =)
Ravenbird
15.5.2005, 17:13
Что за гитара то?
Александр
15.5.2005, 19:57
Привет..Тебя тут уже нет..)))(В аське)
Ravenbird
15.5.2005, 20:16
Я там!
Бери. Знаю такие гитары. Хорошо знаю.
Бери. Но. меняй машиеку и электронику после покупки. Родной Флойд роуз создан по методу порошковой металлургии... Сперва сорвётся резьба, потом сотрутся ножи, а строить гитара будет только после того как потянешь рычаг вверх... А так всё вроде неплохо было...
Вашбурн дешевые модели стали очень хороши....очень
Александр
15.5.2005, 22:51
Хорошо..Спасибо...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.