Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоит ли брать?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Александр
Стоит ли мне брать гитару Washburn приблизительно стоимостью 6500 рублей...Потом одель попозже назову...
Ravenbird
Халоу. Лезь в Аську =)
Ravenbird
Что за гитара то?
Александр
Привет..Тебя тут уже нет..)))(В аське)
Ravenbird
Я там!
Vova
Бери. Знаю такие гитары. Хорошо знаю. Бери. Но. меняй машиеку и электронику после покупки. Родной Флойд роуз создан по методу порошковой металлургии... Сперва сорвётся резьба, потом сотрутся ножи, а строить гитара будет только после того как потянешь рычаг вверх... А так всё вроде неплохо было...
tren
Вашбурн дешевые модели стали очень хороши....очень
Александр
Хорошо..Спасибо...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.