Да..... ну и скуктоища тут у вас....... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Да..... ну и скуктоища тут у вас....... |
14.5.2005, 17:11
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.5.2005 |
сабж собсна....
|
|
|
|
|
|
14.5.2005, 17:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
первый нах
|
|
|
|
14.5.2005, 17:12
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
ща начнецца
|
|
|
|
14.5.2005, 17:19
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
если сидеть полдня то даа, а если зайти 15 минут глунуц и патрепать то нармальна...
|
|
|
|
14.5.2005, 17:24
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
форум-то гитарный, а не развлекательный
|
|
|
|
14.5.2005, 17:29
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.5.2005 |
2Matador ДА? а почему тогда здесь больше клоунов чем гитаристов?
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
14.5.2005, 17:31
Сообщение
#7
|
|
|
А потму что в нашеё жизни без юмора никак. Нельзя без юмора смотреть сегодня на то, что написАл вчера
|
|
|
|
14.5.2005, 17:32
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.5.2005 |
2ушиблЁнный BJ - Blow Job?
|
|
|
|
14.5.2005, 17:37
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.5.2005 |
я бы ООЧень удивился, если посетив этот форум я не обноружил:
ХаЧУ ГыТарУ ЧтоБ ТЫпа Круто было за 200$
Чаго Круче MT-2 или JH
Что крУче Быстрее или (гм медленнее наверное).
да одно обрадовало - бездарные креативы кудато пропали - неужели до человека дошло что он бездарен?
|
|
|
|
14.5.2005, 17:37
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
какой тонкий юмор. а я надеялся, что ты немного поумнел за время своего отсутсвия
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:58 |