ушиблЁнный
14.5.2005, 17:12
первый нах
ушиблЁнный
14.5.2005, 17:12
ща начнецца
Реальный
14.5.2005, 17:19
если сидеть полдня то даа, а если зайти 15 минут глунуц и патрепать то нармальна...
форум-то гитарный, а не развлекательный
2Matador ДА? а почему тогда здесь больше клоунов чем гитаристов?
Ravenbird
14.5.2005, 17:31
А потму что в нашеё жизни без юмора никак. Нельзя без юмора смотреть сегодня на то, что написАл вчера
2ушиблЁнный BJ - Blow Job?
я бы ООЧень удивился, если посетив этот форум я не обноружил:
ХаЧУ ГыТарУ ЧтоБ ТЫпа Круто было за 200$
Чаго Круче MT-2 или JH
Что крУче Быстрее или (гм медленнее наверное).
да одно обрадовало - бездарные креативы кудато пропали - неужели до человека дошло что он бездарен?
ушиблЁнный
14.5.2005, 17:37
какой тонкий юмор. а я надеялся, что ты немного поумнел за время своего отсутсвия
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.