Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Да..... ну и скуктоища тут у вас.......
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
zrub666
сабж собсна....
ушиблЁнный
первый нах
ушиблЁнный
ща начнецца
Реальный
если сидеть полдня то даа, а если зайти 15 минут глунуц и патрепать то нармальна...
Кирилл
форум-то гитарный, а не развлекательный
zrub666
2Matador ДА? а почему тогда здесь больше клоунов чем гитаристов?
Ravenbird
А потму что в нашеё жизни без юмора никак. Нельзя без юмора смотреть сегодня на то, что написАл вчера
zrub666
2ушиблЁнный BJ - Blow Job?
zrub666
я бы ООЧень удивился, если посетив этот форум я не обноружил: ХаЧУ ГыТарУ ЧтоБ ТЫпа Круто было за 200$ Чаго Круче MT-2 или JH Что крУче Быстрее или (гм медленнее наверное). да одно обрадовало - бездарные креативы кудато пропали - неужели до человека дошло что он бездарен?
ушиблЁнный
какой тонкий юмор. а я надеялся, что ты немного поумнел за время своего отсутсвия
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.