Видеошколы. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Видеошколы. |
13.5.2005, 21:48
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Тут металист балалайкин распространялся про видеошколы не так давно.
2 Балалайкин: откуда ты их качал? дай сцылку на сцайт плз.
И не говори что ты их равену давал:) он все пропил нах.
|
|
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
13.5.2005, 21:53
Сообщение
#2
|
|
|
Вот они у меня на полочки лежат... Это не то что Сема, дашь ему медиатор, он его тут же либо пропьёт, либо потеряет...
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
13.5.2005, 21:53
Сообщение
#3
|
|
|
полочке
|
|
|
|
13.5.2005, 21:58
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Ну так че со мной не заделишься?
Гы. Завтра мы к тебе придем конфисковывать колонку нах:) С МАрКСОМ порубим:)
|
|
|
|
14.5.2005, 17:37
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
дайте тоже?
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
14.5.2005, 17:45
Сообщение
#6
|
|
|
Ну, там выкладывать целых 600 Мб, но можно обмозговать
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:44 |