Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видеошколы.
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Цып
Тут металист балалайкин распространялся про видеошколы не так давно. 2 Балалайкин: откуда ты их качал? дай сцылку на сцайт плз. И не говори что ты их равену давал:) он все пропил нах.
Ravenbird
Вот они у меня на полочки лежат... Это не то что Сема, дашь ему медиатор, он его тут же либо пропьёт, либо потеряет...
Ravenbird
полочке
Цып
Ну так че со мной не заделишься? Гы. Завтра мы к тебе придем конфисковывать колонку нах:) С МАрКСОМ порубим:)
Trollin
дайте тоже?
Ravenbird
Ну, там выкладывать целых 600 Мб, но можно обмозговать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.