Дребезг струн |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Дребезг струн |
13.5.2005, 23:18
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
Могут ли дребезжать струны просто от того что они старые или изначально плохие? Просто заметил тут сабж, в комбике не слышно, но в руках ощущение противное и хоцца от него избавиться. Ослабил насколько можно анкер и поднял t-o-m - никакого эффекта. Потом заметил, что при более-менее сильном ударе медиком струна "раздваивается" по ширине чуть ли не на 6-7 мм - такого ж не должно быть, правильно? Короче, помогут ли новые струны или с гитарой что-то не так? Гриф точно прямой, лады тоже.
|
|
|
|
|
|
14.5.2005, 17:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
1. Новые струны помогут! Потому что они ровные.
2. Подними на крайняк бридж.
|
|
|
|
14.5.2005, 17:45
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
А какие струны по калибру? часом не 8-38? и мензура какая? не ЛПшная? а стой стандартный ? :)дурацкие вопросы я задаю, но все перечиленное влияет на наличие противного ощущения даже на шикарных струнах и гитаре за 2000баксов
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:34 |