Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дребезг струн
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Dragon
Могут ли дребезжать струны просто от того что они старые или изначально плохие? Просто заметил тут сабж, в комбике не слышно, но в руках ощущение противное и хоцца от него избавиться. Ослабил насколько можно анкер и поднял t-o-m - никакого эффекта. Потом заметил, что при более-менее сильном ударе медиком струна "раздваивается" по ширине чуть ли не на 6-7 мм - такого ж не должно быть, правильно? Короче, помогут ли новые струны или с гитарой что-то не так? Гриф точно прямой, лады тоже.
Trollin
1. Новые струны помогут! Потому что они ровные. 2. Подними на крайняк бридж.
GunFighter
А какие струны по калибру? часом не 8-38? и мензура какая? не ЛПшная? а стой стандартный ? :)дурацкие вопросы я задаю, но все перечиленное влияет на наличие противного ощущения даже на шикарных струнах и гитаре за 2000баксов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.