Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Дребезг струн
Dragon
сообщение 13.5.2005, 23:18
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 30.4.2005



Могут ли дребезжать струны просто от того что они старые или изначально плохие? Просто заметил тут сабж, в комбике не слышно, но в руках ощущение противное и хоцца от него избавиться. Ослабил насколько можно анкер и поднял t-o-m - никакого эффекта. Потом заметил, что при более-менее сильном ударе медиком струна "раздваивается" по ширине чуть ли не на 6-7 мм - такого ж не должно быть, правильно? Короче, помогут ли новые струны или с гитарой что-то не так? Гриф точно прямой, лады тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Trollin
сообщение 14.5.2005, 17:36
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



1. Новые струны помогут! Потому что они ровные. 2. Подними на крайняк бридж.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 14.5.2005, 17:45
Сообщение #3


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



А какие струны по калибру? часом не 8-38? и мензура какая? не ЛПшная? а стой стандартный ? :)дурацкие вопросы я задаю, но все перечиленное влияет на наличие противного ощущения даже на шикарных струнах и гитаре за 2000баксов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:22

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc