Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Посоветуйте гитару до 200$
Чехунов Михаил В...
сообщение 13.5.2005, 14:03
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 17.12.2003



Это не Рич,это шняга китайская! У нас в магазине фендер лежит за 2700 тож!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

vandergraff
сообщение 13.5.2005, 14:21
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 7.4.2005



Maximuss (Блэкморист) конечно Squier это далеко не фендер и не Ибанез, но по крайней мере есть гарантия того, что гитара сделана из дерева. а не из того, из чего делают тот же семик. +звук даже с родными китайскими датчиками издаля напоминает стратокастер. а звук семика и других претендентов издаля напоминает звук.... семика. только и всего
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 13.5.2005, 21:06
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 4.11.2004



А я исчо разок скажу: Бери Пиви Раптор Плюс! Гитара пипецц какая удобная и звук клевый!:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 13.5.2005, 21:13
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



Точно бери Пиви , классная гитара , удобная , правда звук не оч классный , но свою цену опять же оправдывает даже больше ;-) а скваер тем более серия аффинити это вообше говно ... если найдешь пиви то берии !!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 13.5.2005, 21:26
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 4.11.2004



Звук приличный. Я канешна с Гибсонами не сравниваю но за ети деньги лучше не найдешь:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис
сообщение 13.5.2005, 21:36
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 19.6.2004



Нефиг гнать на сквайры, у меня сквайр был первой гитарой. Звук был не в пример самикам уж точно. Просто довелось поиграть с человеком у которого был самик и посравнивать, как и с человеком у которого был фендер(мекс). Сквайр был намнооого ближе к фендеру чем самик. Про пиви не знаю, не слыхал. Может и круче гораздо, хз. Еще про сквайр можно спросить Alexandre и послушать как он у него в записи звучит. На мой взгляд очень и очень неплохо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 13.5.2005, 21:37
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 4.11.2004



Главное флайт не брать:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 13.5.2005, 22:11
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



--- ну ты прикол ;-) послушать записи тов. Пустыльника ;-))) , да это же профи ;-)) он гитару знаешь как пишет ?? ;-)) там девайсов наверное куча ... и еще раз повторюсь , скваер стандарт кажеться стоит дороже чем 200 бачей , а аффинити еще тот кал ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Samat
сообщение 13.5.2005, 22:14
Сообщение #29


Сообщений: 92
Регистрация: 5.1.2005
Из: Старый Оскол



У меня Yamaha RJ 121 RGX за 200 баков, звук приличный, даже в магазине удивились (в Германии)... Она зделана в Малайзии, без наваротов, обычный стратовский тремоло, переключатель пятипозиционный, две ручки - громкость, тембр. Я доволен ей вполне :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис
сообщение 13.5.2005, 22:23
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 19.6.2004



2SLANG16 Он-то профи, но я предлагаю послушать его комментарии и потом уже обсуждать как он сквайр пишет. А потом что ты ожидал за 200$ Кстати есть еще вариант подержанный сквайр стандарт... Я не фанат сквайров, просто так уж случилось :) Ямаха тоже кстати ниче так гитарка, тон есть... какой-то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
стасян
сообщение 14.5.2005, 14:21
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 19.9.2004



"Мне понравилось! Хлопок 20 %, все остальное синтетика!:)))" Я имел в виду, что сто процентная гарантия того, что Stagg из дерева делают, а не из МДФ, сонокелина, жёваных газет и прочих "прогрессивных материалов", чем страдают Flight, Phil Pro и скорее всего Samick.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
стасян
сообщение 14.5.2005, 14:23
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 19.9.2004



И вообще за 200 баксов гитару не купить. В лучшем случае хорошую деревяшку, на которой постепенно заменять "железо". А можно вообще поиграть на такой годик и продать её нафик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 14.5.2005, 15:57
Сообщение #33


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



Ибанцов в районе 7тысяч просто море.. они просто либо с машиной типа фендеровской либо с аля вилкинсон.. а так х отличишь от полноценной с флойдом.. покупай и не парься.. хоть гарантия будет, если гриф поведет - заменят..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 14.5.2005, 16:42
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 25.11.2004



Кстати вот еще Ямаха пацифик есть ниче такая рульная гитарешка, я бы посоветовал или Ямаху или Пиви, потому что Ибанезы дешовые так же как и дешовые Вошбурны тот еще кал, собственно как и скваер, енти фирмы можно брать если есть баков 400, а до 200 Пиви, тока по моему она около 250 стоит, и Ямаха, там их много всяких, я слушал пацифик.... номано так-то
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:35

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc