Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Подскажите...
Александр
сообщение 14.5.2005, 16:11
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 4.5.2005



Подскажите, мне пожалуйста, какие звукосниматели лучше, синглы или хамбекеры? Спасибо заранее..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Refr
сообщение 14.5.2005, 16:14
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 3.10.2003



Да-а-а-а... иди в F.A.Q., пока все это не видели ;-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 14.5.2005, 16:14
Сообщение #3







Какую ты музыку собираешься играть? Если тяжёлое - рок, металл и т.д. - то однозначно хамбакеры, они "убирают" фон и отлично звучат с перегрузом Если джаз, блюз, что-то в этом духе, - на чистом звуке или с лёгким перегрузом - то синглы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 14.5.2005, 16:20
Сообщение #4


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Я бы Ravenbird не делал бы такого разделения. Для простого и перегруженного звука бодойдет любого типа звукосниматель, тут дела вкуса, и не более того. У каждого типа есть своя фишка, а универсального звучка-нет в природе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 14.5.2005, 16:28
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 4.5.2005



Я играть собираюсь в стиле Сектора Газа и Rammstein ...)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 14.5.2005, 16:30
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 4.5.2005



Так что лучше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 14.5.2005, 16:37
Сообщение #7







2 Alexandre Дело в том, что ИМХО такое объяснение спасёт от такой ошибки, которую делают, покупая гитару с синглами, а дома играют Rammstein. Если брать хорошую дорогую (относительно =)) гитару человеку, который разбирается в звуке - само собой, так делить назя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 14.5.2005, 16:37
Сообщение #8







2 Akellas Бери хамбакер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 14.5.2005, 16:39
Сообщение #9







Ещё лучше - возьми гитару с двумя хамбакерами, но чтоб можно было отсекать от них синглы, к примеру Ibanez Rg 321 (так, к слову) или 2 сингла и один хамб в бриджевой позиции
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 14.5.2005, 16:49
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 4.5.2005



А бриджевая позиция это что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 14.5.2005, 16:53
Сообщение #11







Это та которая ближе к тому месту, где крепятся струны (где машинка, или бридж) а не к грифу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 14.5.2005, 16:55
Сообщение #12







А вообще купи себе самоучитель по игре э лектрогитаре от Акеллы, найдёшь много полезного и интересного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 14.5.2005, 16:56
Сообщение #13







В смысле компакт-диск это
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 14.5.2005, 16:58
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 4.5.2005



Я понял))) Спасибо... А ещё вопрос..Стоит ли пользоваться услугами сайта www.pop-music.ru?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 14.5.2005, 17:01
Сообщение #15







Что конкретно ты там хочешь делать? Интернет-магазин? Почему бы и нет? Я уже в интернет-магазинах покупал вещи, всё нрмально? У тебя ICQ есть? мой - 276887583. Законнективайся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mike
сообщение 14.5.2005, 17:50
Сообщение #16


Сообщений: 19
Регистрация: 21.8.2003



Не знаю, насколько хорошо они работают в реале, но на сайте у них просто ужасные описания гитар. В частности про гитару у которой корпус из махагона написано, что он из палисандра (видимо перепутали с накладкой на гриф, а может переводили автоматическим переводчиком спецификацию с западного сайта, кстати фотки гитар они тырят с чужих сайтов). Про гитару EPIPHONE SG-SPECIAL написано: электрогитара, тип "Гибсон" Это ужасно. Невольно возникает мысль, а что если они и работают так же, как сайт оформили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:46

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc