Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мужики, какой звучек до 3000 выдает самый злой и тяжелый звук?
Dmitry
сообщение 13.5.2005, 1:12
Сообщение #61


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



2Silence_† Хэтфилду это не мешает... =) P.S. Ненавижу актив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Мимоладов
сообщение 11.5.2005, 1:53
Сообщение #62


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



x2n
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 11.5.2005, 15:20
Сообщение #63


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



народ не забывайте что все это можно будет учлышать только через маршалловский ламповый стек... весь перец ИМГ в том чтобы таким выходом раскачать полностью ламповый усилок... один звучек поставленный на дешевую палку воткнутую в транзисторный 15 ватный комб с 8" динамиком ни-че-го не решит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 11.5.2005, 23:23
Сообщение #64


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



А для Ибанца Рг 550 в сочетании с транзисторным Randall Rg 75 (динамик 12подойдёт)? Юзаю я егойный перегруз,неплохой надо сказать,но мощи датчика явно не хватает,чтобы достойно его раскачать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 12.5.2005, 22:41
Сообщение #65


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



ЕМГ 81 звучок для соло гитаристов. Нужна золотая середина для соло и ритма.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 12.5.2005, 22:44
Сообщение #66


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



ЕМГ81 крутой датчик, он злее голодной собаки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 12.5.2005, 22:55
Сообщение #67


Сообщений: 0
Регистрация: 30.12.2004



На соседней доске чувак EMG 81 за 1500 рябчиков продаёт!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 13.5.2005, 21:39
Сообщение #68


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



Кстати по поводу инвадера мне сказали,что слишком ню-метальный звук,не особо пиццекатный. Короче говорят лучше дункан дисторшн) Он и с обертонами лучше дружит))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 14.5.2005, 1:28
Сообщение #69


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



Ыуньщгк PATB-2. Я думаю не пожалеешь. Или модель Дарела, но говорят звук слишком "пантеровский". P.S. Duncan Distortion, какой-то совсем не дисторшн =) Мне мой V8 злее кажется, хотя этот дункан не такой "грязный" что ли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 14.5.2005, 1:32
Сообщение #70


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



Ыуньщгк = Seymour =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 14.5.2005, 1:46
Сообщение #71


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



А разве у Пантеры плохой звук был??) Модель Дарелла и Invader почти одно и тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 14.5.2005, 1:49
Сообщение #72


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



Seventeenth а почему сам PATB 2 не взял?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 14.5.2005, 4:10
Сообщение #73


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



Мне кажется, Даймбайкер должен соло лучше вытягивать(рельсовый и всё такое). PATB-2 обязательно возьму, как только деньги появятся. Сейчас комбарь себе покупаю, еле на него денег добил, так что мне нынче не до датчика. Если интересно - мне приятель рассказал, что его препод взял на пробу ДиМарзио Супер Дист и ТонЗон(кажется их), так вот он говорит, что ПАТБ-2 лучше. И вообще ПАТБ-2 чуть ли не самый лучший датчик, который он юзал. Вообще, это всё конечно субъективно, но я мнению этого препода доверяю - гитарист он ох#енный, и через него немало гитарной продукции прошло... Вообще я сам играл на ПАТБ-шке в бридже на Ибанезе 570-ом - ощущения исключительно положительные, хотя я мало с чем могу сравнить... P.S. А вообще, тут правильно кто-то подметил - смена звукоусиления гораздо больший эффект даст. Как я уже сказал, мне V8 не нравится только своей "грязноватостью"... Вообщем датчики такая штука - пока не попробуешь не узнаешь =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:05

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc