Что вы думаете о..... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что вы думаете о..... |
13.5.2005, 21:09
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
О таких группах как The Firebirds и The LenneRockers??
Меня от их музыки прет уже месяц наверна. Колбасит нах.
|
|
|
|
|
|
13.5.2005, 21:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Че никто тут о таких не слышал чтоли?
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
13.5.2005, 21:33
Сообщение
#3
|
|
|
А ты закинь мне во "всякое" - я послушаю и заценю.
|
|
|
|
13.5.2005, 21:35
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
у меня 5 дисков на руках:)
Мне легче их тебе занести домой какнибудь:)
Хотя тебя ето врядли пропрет:) Рокабилли.
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
13.5.2005, 21:39
Сообщение
#5
|
|
|
Ну... Слушай, притащи завтра в школу пару дисков и отдай Семе. Он ко мне после шолы всё-равно зайти должен - тетрадки занести.
|
|
|
|
13.5.2005, 21:41
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Диски не мои. КОгда перепишу - тебе передам:) Семе не верю:) Гы. Шутка. Сема предал дело гитарастов, променяв гитару на губную гармошку:)
Ну кто что думает о творчестве етих групп?????????
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:39 |