Полная версия этой страницы:
Что вы думаете о.....
О таких группах как The Firebirds и The LenneRockers??
Меня от их музыки прет уже месяц наверна. Колбасит нах.
Че никто тут о таких не слышал чтоли?
Ravenbird
13.5.2005, 21:33
А ты закинь мне во "всякое" - я послушаю и заценю.
у меня 5 дисков на руках:)
Мне легче их тебе занести домой какнибудь:)
Хотя тебя ето врядли пропрет:) Рокабилли.
Ravenbird
13.5.2005, 21:39
Ну... Слушай, притащи завтра в школу пару дисков и отдай Семе. Он ко мне после шолы всё-равно зайти должен - тетрадки занести.
Диски не мои. КОгда перепишу - тебе передам:) Семе не верю:) Гы. Шутка. Сема предал дело гитарастов, променяв гитару на губную гармошку:)
Ну кто что думает о творчестве етих групп?????????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.