Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что вы думаете о.....
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Цып
О таких группах как The Firebirds и The LenneRockers?? Меня от их музыки прет уже месяц наверна. Колбасит нах.
Цып
Че никто тут о таких не слышал чтоли?
Ravenbird
А ты закинь мне во "всякое" - я послушаю и заценю.
Цып
у меня 5 дисков на руках:) Мне легче их тебе занести домой какнибудь:) Хотя тебя ето врядли пропрет:) Рокабилли.
Ravenbird
Ну... Слушай, притащи завтра в школу пару дисков и отдай Семе. Он ко мне после шолы всё-равно зайти должен - тетрадки занести.
Цып
Диски не мои. КОгда перепишу - тебе передам:) Семе не верю:) Гы. Шутка. Сема предал дело гитарастов, променяв гитару на губную гармошку:) Ну кто что думает о творчестве етих групп?????????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.