Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кипелов рекламирует обувь - конец карьеры?
Бизон (гость)
сообщение 5.6.2003, 19:55
Сообщение #21







На 100 лимонов больше, хотел написать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Estor (гость)
сообщение 5.6.2003, 20:26
Сообщение #22







Ха, группа должна быть самодостаточной.. Хорошо, когда каждый делает свое дело. Пушкина пишет прекрасные тексты, так зачем из-за какой-то мифической самодостаточности петь только свои? Если мне память не изменяет, не все песни Пушкина написала. Насчет клона... Ария уже давно не клон. Очень давно. Они оттолкнулись от мейденов и пошли своим путем. В лучшую сторону.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elrige (гость)
сообщение 5.6.2003, 22:20
Сообщение #23







А я вобще слышал что барабанщик Ирон Майден торгует презервативами - Iron Cucumber Super deflorator. давно это было - и что ужасно помойму 1-го апреля. Может еще кто слышал этакую утку. или неутку...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 6.6.2003, 2:24
Сообщение #24







Кстати, может арийцы просто музыканты и всё - их не пёрло над текстами страдать, они на самой музыке "висли" Тоже вариант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веселый йуХ (гость)
сообщение 6.6.2003, 6:23
Сообщение #25







А что вы удивляетесь? Пусть человек деньги зарабатывает. Он раньше что, не тем же занимался? Ширпотребная музыка для подросточков-мечтателей. Громко, круто(вот оно, главное чтобы "круто" было). Одинаковые тексты с набором слов типа поехал/ночь/смерть/пламя/свобода/дорога и т.д. Ну и символика на маечках - черепочки эти, скелетики. Лет в 13-15 круто все это. Сорри, если кого обидел, но надо же выходить из детского возраста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Malcolm (гость)
сообщение 6.6.2003, 10:14
Сообщение #26







xxx, Я говорю про реальных чуваков, ежели чувак засветился в рекламе железа (гитар, усилков, примочек, на худой конец, ремней и медиаторов), то это ещё не страшно, а воткто-нибудь видел, что бы Гиллан рекламировал средство от кащля или Роджер Гловер- очки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor (гость)
сообщение 6.6.2003, 13:24
Сообщение #27







йуХ, А мне и в нем неплохо. Хотя я и совсем не поклонник черепков и т.д., да и не припомню их что-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xxx (гость)
сообщение 6.6.2003, 13:35
Сообщение #28







Malcom, все еще впереди!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 6.6.2003, 15:33
Сообщение #29







Нужно уважать музыкальные достоинства этого коллектива. Они написали много прекрасной музыки. А в целом Йух прав.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Malcolm (гость)
сообщение 7.6.2003, 9:09
Сообщение #30







В целом, я согласен, играть в западные металл-баллады это они умеют, другое дело... ну да ладно, про это уже много сказанно (сколько себя помню всегда к арии относился с брезгливым скептецизмом,перерастающим в легкое отвращение... ) 2 xxx, чувак, я так не думаю, с другой стороны, "time will show..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веселый йуХ (гость)
сообщение 7.6.2003, 9:17
Сообщение #31







2Estor Ну дык и хорошо, что неплохо. Никто не говорит, что это плохо, или группа сама плохая. Играть и петь они умеют, не спорю. Кстати, вопрос к спецам по Арии. Они сечас вроде как разошлись, так какой коллектив по вашему интересней?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 7.6.2003, 11:09
Сообщение #32







Йух, насколько я знаю образовалось два 1 Soulfly с бывшим вокалистом, а остальные играют вместе с новым вокалером и старым именем. Оба каллектива стали в 2 разаслабей. т.к. 2 разделить на 2 будет 1.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 7.6.2003, 11:10
Сообщение #33







Лучшее достижение с тех времён - Against 2001
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 7.6.2003, 11:11
Сообщение #34







Вру!! Nation
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor (гость)
сообщение 8.6.2003, 8:41
Сообщение #35







Йух Честно говоря, мне не нравится ни один, но "Кипелов" нравится меньше. Музыка у теперешней Арии хороша, но вот слова... Колизей, например, - там ведь рифмы нет! 2 группы "Кипелов" - туда ушли из старой Терентьев(гитара), Манякин(ударные), Кипелов, пригласили Маврина(старый их гитарист, гр Маврик до недавнего времени) и его басиста (из Маврика же) "Ария" - Холстинин, Дубинин (это старые, гитара, бас соотв.), новый гитарист, ударник (Удалов зовут, а гитариста - не помню как) и вокал (Беркут).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 12:16

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc