SILENT инстурменты |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
SILENT инстурменты |
2.3.2004, 17:10
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
В чем их существенное отличие от простых инстурментов? И в чем отличие неподключенной электро-гитары от простой silent-гитары? В том, что звучит глуше?
P.S. Вот, собственно, незбыточная мечта:
Виолончель Yamaha
http://www.slami.ru/yamaha/img/groups_236_b.gif
и она же, но в сложенном виде:
http://www.slami.ru/yamaha/img/groups_237_b.gif
С такой бы на концерте было очень удобно играть, да и подвижность при желание была бы оч. большая....
Эх........
|
|
|
|
|
|
2.3.2004, 17:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Фу, какая гадость. (с)
Некрасивые они какие-то.
|
|
|
|
2.3.2004, 17:35
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
зато звук очень хороший...
|
|
|
|
2.3.2004, 18:08
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
И цена хорошая - ок. 2500 долл
|
|
|
|
3.3.2004, 18:07
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Дык потому-то и мечта на сбыточная...
|
|
|
|
13.5.2005, 1:37
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Выглядит брутально...
|
|
|
|
12.5.2005, 17:47
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2005 |
Вот старенькая тема.Кто-нибудь такие гитары слышал?
|
|
|
|
12.5.2005, 18:04
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
Я слышал сайлент Ямаху на концерте Триумф джаза у бразильской певицы, как бишь ее, не помню. Звучание как у обычной электроакустики.
|
|
|
|
13.5.2005, 13:37
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.5.2004 |
Я такую гитару у гитариста акомпанирующего состава Губина видел. Прикольно смотрится, как звучит не слышал, так как на русской эстраде подключать гитары - это не модно :)
|
|
|
|
13.5.2005, 15:19
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
По идее, деревяха со струнами и пьезодатчиком. Неподключенную почти не слышно, поэтому и Silent. Подключенная - как пьезоакустика. Позиционируется для игры в наушниках, когда хочется побренчать на акустике, а соседи могут услышать. Ну и удобства хранения-транспортировки, потому как складная.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:04 |