Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SILENT инстурменты
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Костя
В чем их существенное отличие от простых инстурментов? И в чем отличие неподключенной электро-гитары от простой silent-гитары? В том, что звучит глуше? P.S. Вот, собственно, незбыточная мечта: Виолончель Yamaha http://www.slami.ru/yamaha/img/groups_236_b.gif и она же, но в сложенном виде: http://www.slami.ru/yamaha/img/groups_237_b.gif С такой бы на концерте было очень удобно играть, да и подвижность при желание была бы оч. большая.... Эх........
Estor
Фу, какая гадость. (с) Некрасивые они какие-то.
Костя
зато звук очень хороший...
Tecwyn
И цена хорошая - ок. 2500 долл
Костя
Дык потому-то и мечта на сбыточная...
Dmitry
Выглядит брутально...
Артём
Вот старенькая тема.Кто-нибудь такие гитары слышал?
Serg
Я слышал сайлент Ямаху на концерте Триумф джаза у бразильской певицы, как бишь ее, не помню. Звучание как у обычной электроакустики.
BassOK
Я такую гитару у гитариста акомпанирующего состава Губина видел. Прикольно смотрится, как звучит не слышал, так как на русской эстраде подключать гитары - это не модно :)
Умник
По идее, деревяха со струнами и пьезодатчиком. Неподключенную почти не слышно, поэтому и Silent. Подключенная - как пьезоакустика. Позиционируется для игры в наушниках, когда хочется побренчать на акустике, а соседи могут услышать. Ну и удобства хранения-транспортировки, потому как складная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.