Вот предлагают гитарку... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вот предлагают гитарку... |
13.5.2005, 13:53
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.5.2004 |
Ravenbird, ставь флойд! полуакустика с флойдом это сильно, и места под пружины дофига снизу
|
|
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
13.5.2005, 13:54
Сообщение
#22
|
|
|
Обязательно, первым делом!..
|
|
|
|
13.5.2005, 13:58
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.12.2003 |
Конечно бери,сразу за 1000000000!
Сума сошел,у меня подобного дерьма и бас и электро,электро-калл полный(на чистом не слышно,на перегрузе -визг),а про бас ваще промолчу!
Даже не бери их в дар!
Я также прогорел,купил ее за 200 и на дачу увез!
|
|
|
|
13.5.2005, 14:14
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
;))) Полгода назад взял себе ТОЧНО ТАКУЮ же Музиму за 3500 рублей. Мне нравятся полуакустики.
"А что можете посоветовать по поводу реставрации?" - закрепи гриф получше. Еще болта на 2 если получится. Его водит в плоскости струн.
"машинки, в смысле тремоло, там нет по определению" - без комментариев.
|
|
|
|
13.5.2005, 14:19
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
По поводу тремоло - на нее можно попытаться поставить аналог Bigsby от гитары Jolana Special, но лучше заменить бридж. Я такое проделал с Jolana Rubin, правда, всерьез на ней не играю.
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
13.5.2005, 14:20
Сообщение
#26
|
|
|
2 Ivana
Ну и как вообще она? Я просто её ещё не щупал. Как звук?
|
|
|
|
13.5.2005, 14:24
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Про хилое крепление грифа я сказал. Сустейна - вот чего там нет по определению. Но мне он и не нужен от неё. Заводится на фидбэке на раз! ;))) Тоже имхо хорошо...
А ты ваще что играть то на ней собрался? Брутальный тяжеляк? Тогда только через проц или миди... ;))))
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
13.5.2005, 14:37
Сообщение
#28
|
|
|
"На ней играть собрался" - это очень сложно сформулировать, поскольку я её не слышали кто му же для игры того чего я хочу у меня почти всё есть (а в точности - скоро ещё и будет: ща у меня страт синглами, а ещё возьму себе что-нибудь для "потяжелей" - с хамбами) а насчёт этой - просто говорю, у меня у отца на рабое один человек продаёт гитару за 900р, вот мне и предложили взять...
А что на ней вообще можно играть? =))) Серьёзно...
|
|
|
|
13.5.2005, 16:03
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
У меня есть почти такая же музима :)
брал за 2500 - поменял потенциометры, привел в рабочее состояние, потом отдал другу, он на ней даже довольно много всего записал, насколько я знаю.
Других применений, кроме джаза, мне в голову не пришло, но джаз я почти не играю, так что...
|
|
|
|
13.5.2005, 16:04
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
в общем за 900 - надо брать, так как "халява, халява - взять, взять"
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:44 |