Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот предлагают гитарку...
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Ravenbird
Короче предлагают взять гитарку. За 900... нет не $, а рублей. вот. http://ravenbird.narod.ru/1.JPG http://ravenbird.narod.ru/2.JPG Сам её не слушал. Ка вы думаете, стоит? Для разнообразия?.. Вообще, что-нибудь можете о ней сказать?
Alex
405kb -это много...сделай поменьше
Ravenbird
ок, ща всё будет...
Ravenbird
http://ravenbird.narod.ru/3.JPG http://ravenbird.narod.ru/4.JPG Смотрите
Alex
я бы взял :) для разнообразия, просто "чтоб было"
ушиблЁнный
900р??? Даже фотки не смотрел - все равно бери
fretboard
Вот интересный экземпляр, гибрид баса и 6-струной гитары. Я на таком лет 20 назад пару раз играл: http://www.meatexz.com/cheesyguitars/ussr_doubleneck.html
Ravenbird
Вот сцуки, обосрали советскую гитару!!! "Ужасно редкая вещь... Ооо... Первая Советская гитара..." начальная цена - 150$. Зла не хватает...
Denis
Да уж... 900р. - это стоит того! Халява - сэрррр! =) Если что, попробуй умУдернизировать... :))) В-общем, бери - редкая маза за 900 деревянных гитареру получить!
Roman
2 fretboard А вааще забавная ссылочка! Там такие раритеты продают. Особенно ржал в разделе педалек. Так аж два советских процессора есть!! Я валяюсь... =)))
Alex
Ravenbird согласен, расстрелять нах...
Lost Johnny
Сайт прикольный. Даже не предполагал, что в СССР в 70-е годы выпускали какие-то педали, а тут просто кладезь информации. Советская Lap Steel гитара 50-х годов - это вообще из области фантастики :) Надо ссылочку на этот сайт добавить в FAQ.
ВП (Н-ск)
Ravenbird Если ты любитель "старья" и любишь поковырять на досуге руками - торгуйся и за 750 бери!!! Я бы взял. Lost_Johnny У меня живёт советский лап-стил и даже сохранилась инструкция по эксплуатации к нему :-)
Alex_vivat
Да гитара дабл-нек для франкенштейна. Круто!
Умник
На грифе четко отпечатались боксы...
Андрей Нуждин
Ravenbird, за 900 руб. я бы взял.
BassOK
Я бы тоже взял, даже за 1000 бы. У нас похожих дофига, но в таком хорошем состоянии я не видел!
Ravenbird
Спасибо всем за советы, наверное буду брать... А что можете посоветовать по поводу реставрации? Там перекрасить или ещё - колки поменять? Кроме того, там вроде как машинка есть, а рычага к ней нет, его где-нибудь можно достать?
Андрей Нуждин
Ravenbird, перекрашивать - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Колки, датчики, бридж - да, наверно стоит поменять. Струны - само собой :-)
Андрей Нуждин
Ravenbird, машинки, в смысле тремоло, там нет по определению. И не думай портить инструмент :-)
BassOK
Ravenbird, ставь флойд! полуакустика с флойдом это сильно, и места под пружины дофига снизу
Ravenbird
Обязательно, первым делом!..
Чехунов Михаил Владимирович
Конечно бери,сразу за 1000000000! Сума сошел,у меня подобного дерьма и бас и электро,электро-калл полный(на чистом не слышно,на перегрузе -визг),а про бас ваще промолчу! Даже не бери их в дар! Я также прогорел,купил ее за 200 и на дачу увез!
Иванов Андрей
;))) Полгода назад взял себе ТОЧНО ТАКУЮ же Музиму за 3500 рублей. Мне нравятся полуакустики. "А что можете посоветовать по поводу реставрации?" - закрепи гриф получше. Еще болта на 2 если получится. Его водит в плоскости струн. "машинки, в смысле тремоло, там нет по определению" - без комментариев.
fretboard
По поводу тремоло - на нее можно попытаться поставить аналог Bigsby от гитары Jolana Special, но лучше заменить бридж. Я такое проделал с Jolana Rubin, правда, всерьез на ней не играю.
Ravenbird
2 Ivana Ну и как вообще она? Я просто её ещё не щупал. Как звук?
Иванов Андрей
Про хилое крепление грифа я сказал. Сустейна - вот чего там нет по определению. Но мне он и не нужен от неё. Заводится на фидбэке на раз! ;))) Тоже имхо хорошо... А ты ваще что играть то на ней собрался? Брутальный тяжеляк? Тогда только через проц или миди... ;))))
Ravenbird
"На ней играть собрался" - это очень сложно сформулировать, поскольку я её не слышали кто му же для игры того чего я хочу у меня почти всё есть (а в точности - скоро ещё и будет: ща у меня страт синглами, а ещё возьму себе что-нибудь для "потяжелей" - с хамбами) а насчёт этой - просто говорю, у меня у отца на рабое один человек продаёт гитару за 900р, вот мне и предложили взять... А что на ней вообще можно играть? =))) Серьёзно...
Борис
У меня есть почти такая же музима :) брал за 2500 - поменял потенциометры, привел в рабочее состояние, потом отдал другу, он на ней даже довольно много всего записал, насколько я знаю. Других применений, кроме джаза, мне в голову не пришло, но джаз я почти не играю, так что...
Борис
в общем за 900 - надо брать, так как "халява, халява - взять, взять"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.