Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вот предлагают гитарку...
BassOK
сообщение 13.5.2005, 13:53
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 24.5.2004



Ravenbird, ставь флойд! полуакустика с флойдом это сильно, и места под пружины дофига снизу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ravenbird (гость)
сообщение 13.5.2005, 13:54
Сообщение #22







Обязательно, первым делом!..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чехунов Михаил В...
сообщение 13.5.2005, 13:58
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 17.12.2003



Конечно бери,сразу за 1000000000! Сума сошел,у меня подобного дерьма и бас и электро,электро-калл полный(на чистом не слышно,на перегрузе -визг),а про бас ваще промолчу! Даже не бери их в дар! Я также прогорел,купил ее за 200 и на дачу увез!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 13.5.2005, 14:14
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



;))) Полгода назад взял себе ТОЧНО ТАКУЮ же Музиму за 3500 рублей. Мне нравятся полуакустики. "А что можете посоветовать по поводу реставрации?" - закрепи гриф получше. Еще болта на 2 если получится. Его водит в плоскости струн. "машинки, в смысле тремоло, там нет по определению" - без комментариев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fretboard
сообщение 13.5.2005, 14:19
Сообщение #25


Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2003



По поводу тремоло - на нее можно попытаться поставить аналог Bigsby от гитары Jolana Special, но лучше заменить бридж. Я такое проделал с Jolana Rubin, правда, всерьез на ней не играю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 13.5.2005, 14:20
Сообщение #26







2 Ivana Ну и как вообще она? Я просто её ещё не щупал. Как звук?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 13.5.2005, 14:24
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



Про хилое крепление грифа я сказал. Сустейна - вот чего там нет по определению. Но мне он и не нужен от неё. Заводится на фидбэке на раз! ;))) Тоже имхо хорошо... А ты ваще что играть то на ней собрался? Брутальный тяжеляк? Тогда только через проц или миди... ;))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 13.5.2005, 14:37
Сообщение #28







"На ней играть собрался" - это очень сложно сформулировать, поскольку я её не слышали кто му же для игры того чего я хочу у меня почти всё есть (а в точности - скоро ещё и будет: ща у меня страт синглами, а ещё возьму себе что-нибудь для "потяжелей" - с хамбами) а насчёт этой - просто говорю, у меня у отца на рабое один человек продаёт гитару за 900р, вот мне и предложили взять... А что на ней вообще можно играть? =))) Серьёзно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис
сообщение 13.5.2005, 16:03
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 19.6.2004



У меня есть почти такая же музима :) брал за 2500 - поменял потенциометры, привел в рабочее состояние, потом отдал другу, он на ней даже довольно много всего записал, насколько я знаю. Других применений, кроме джаза, мне в голову не пришло, но джаз я почти не играю, так что...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис
сообщение 13.5.2005, 16:04
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 19.6.2004



в общем за 900 - надо брать, так как "халява, халява - взять, взять"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:46

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc