Вот предлагают гитарку... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вот предлагают гитарку... |
| Ravenbird (гость) |
12.5.2005, 18:27
Сообщение
#1
|
|
|
Короче предлагают взять гитарку. За 900... нет не $, а рублей. вот.
http://ravenbird.narod.ru/1.JPG
http://ravenbird.narod.ru/2.JPG
Сам её не слушал. Ка вы думаете, стоит? Для разнообразия?..
Вообще, что-нибудь можете о ней сказать?
|
|
|
|
|
|
12.5.2005, 18:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
405kb -это много...сделай поменьше
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
12.5.2005, 18:41
Сообщение
#3
|
|
|
ок, ща всё будет...
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
12.5.2005, 18:43
Сообщение
#4
|
|
|
http://ravenbird.narod.ru/3.JPG
http://ravenbird.narod.ru/4.JPG
Смотрите
|
|
|
|
12.5.2005, 18:54
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
я бы взял :) для разнообразия, просто "чтоб было"
|
|
|
|
12.5.2005, 19:08
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
900р??? Даже фотки не смотрел - все равно бери
|
|
|
|
12.5.2005, 19:25
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Вот интересный экземпляр, гибрид баса и 6-струной гитары. Я на таком лет 20 назад пару раз играл:
http://www.meatexz.com/cheesyguitars/ussr_doubleneck.html
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
12.5.2005, 19:54
Сообщение
#8
|
|
|
Вот сцуки, обосрали советскую гитару!!! "Ужасно редкая вещь... Ооо... Первая Советская гитара..." начальная цена - 150$. Зла не хватает...
|
|
|
|
12.5.2005, 19:57
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
Да уж... 900р. - это стоит того! Халява - сэрррр! =) Если что, попробуй умУдернизировать... :))) В-общем, бери - редкая маза за 900 деревянных гитареру получить!
|
|
|
|
12.5.2005, 20:29
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.11.2004 |
2 fretboard
А вааще забавная ссылочка!
Там такие раритеты продают. Особенно ржал в разделе педалек. Так аж два советских процессора есть!! Я валяюсь... =)))
|
|
|
|
12.5.2005, 20:43
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Ravenbird
согласен, расстрелять нах...
|
|
|
|
12.5.2005, 20:50
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.3.2005 |
Сайт прикольный. Даже не предполагал, что в СССР в 70-е годы выпускали какие-то педали, а тут просто кладезь информации. Советская Lap Steel гитара 50-х годов - это вообще из области фантастики :)
Надо ссылочку на этот сайт добавить в FAQ.
|
|
|
|
13.5.2005, 6:41
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Ravenbird
Если ты любитель "старья" и любишь поковырять на досуге руками - торгуйся и за 750 бери!!! Я бы взял.
Lost_Johnny
У меня живёт советский лап-стил и даже сохранилась инструкция по эксплуатации к нему :-)
|
|
|
|
13.5.2005, 8:34
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Да гитара дабл-нек для франкенштейна. Круто!
|
|
|
|
13.5.2005, 8:45
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
На грифе четко отпечатались боксы...
|
|
|
|
13.5.2005, 8:48
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Ravenbird, за 900 руб. я бы взял.
|
|
|
|
13.5.2005, 10:29
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.5.2004 |
Я бы тоже взял, даже за 1000 бы. У нас похожих дофига, но в таком хорошем состоянии я не видел!
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
13.5.2005, 11:41
Сообщение
#18
|
|
|
Спасибо всем за советы, наверное буду брать...
А что можете посоветовать по поводу реставрации? Там перекрасить или ещё - колки поменять?
Кроме того, там вроде как машинка есть, а рычага к ней нет, его где-нибудь можно достать?
|
|
|
|
13.5.2005, 11:46
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Ravenbird, перекрашивать - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Колки, датчики, бридж - да, наверно стоит поменять. Струны - само собой :-)
|
|
|
|
13.5.2005, 11:48
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Ravenbird, машинки, в смысле тремоло, там нет по определению. И не думай портить инструмент :-)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:58 |