На чём это дядюшка Гилмор играет? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
На чём это дядюшка Гилмор играет? |
13.5.2005, 2:44
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 8 Регистрация: 13.4.2005 |
Это, скорее всего, фото 1990 года с записи сингла "Smoke On The Water", в рамках благотворительной акции Rock Aid Armenia (рок в помощь Армении). В Армении тогда было страшное землетрясение, унесшее тысячи жизней.
Участвовали в записи:
Brian May, Dave Gilmour, Deep Purple с Ritchie Blackmore, Tommi Iommi, Bruce Dickinson и многие другие.
Странно, но в интернете мало инфо об этом грандиозном "джеме".
http://www.davidgilmour.nl/guest/guest_singles_rst.html
|
|
|
|
|
|
12.5.2005, 17:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 7.7.2004 |
See: http://pink-floyd.ru/photo/gilmour~ph583.html
|
|
|
|
12.5.2005, 17:33
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
То ли Framus, то ли Hohner, скорее первое.
|
|
|
|
12.5.2005, 17:33
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
То ли Framus, то ли Hohner, скорее первое.
|
|
|
|
12.5.2005, 17:49
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
А в чем вишка гитар без головы, кроме понтов?
|
|
|
|
12.5.2005, 17:55
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Круто!!!!
В 80-е безперовые гитары в моде были.
|
|
|
|
12.5.2005, 17:56
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Вот что за примочь у гилмора ???????????
|
|
|
|
12.5.2005, 18:35
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2005 |
А гитара случаем не Steinberger?Вроде он.
А без головы можно Hohner взять в Динатоне,вот я подумываю купить или нет.
|
|
|
|
12.5.2005, 19:10
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Имхо бех головы уродливо смотрицца, да и держать непревычно. Я играл на каком-то как раз Steinberger - не понравилось, гриф легкий какой-то слишком получается.
|
|
|
|
13.5.2005, 0:14
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
Steinberger GM-4
|
|
|
|
13.5.2005, 1:01
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
А что рядом с ним Мэй делает? Они вместе что-то записывали, или поджемовать собрались?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:39 |